Красный маникюр с золотом: королевская роскошь!

Современная женщина, которая хоть немножко следит за модными тенденциями, осведомлена, что красный маникюр оказался в списке самых популярных в 2018 году. Этот яркий цвет всегда был в фаворитах, ведь прекрасной особе не чуждо желание быть в центре внимания и покорять мужчин своей красотой. Но такой высокой заинтересованности пламенными цветами не ожидали даже эксперты.

Звездные войны starforge.info.

Чудодейственные особенности и наиболее удачные варианты дизайна красного маникюра уже описаны нашими авторами в недавней публикации. В статье названы самые современные идеи, которые стали открытием сезона. Так много оттенков красного предоставила нам нейл-индустрия! И все же однотонный дизайн некоторые женщины считают достаточно скучным. Интерес к экспериментированию растет! Поэтому сегодня мы расскажем вам о самой изумительной и роскошной интерпретации, достойной настоящей королевы — сочетании в маникюре красного и золотого цвета!

красный маникюр с блестками

Красный маникюр с золотом: начало истории

Золотой цвет лака всегда считался достаточно дружелюбным. Он превосходно сочетался со многими оттенками. И все же мастера рекомендовали наносить золото на более нейтральную основу: темные или пастельные лаки. Но с наступлением 2017 — года Огненного Петуха — все изменилось.  И в одежде, и в аксессуарах, и в маникюре приветствовались «огненные» оттенки красной палитры, блестящий декор. А лучшим украшением к новогоднему наряду стало золото. Вот с этого момента дизайн маникюра «Красный с золотом» начал свое звездное шествование.

Красный — самый яркий из всех цветов. Излишний декор может сделать маникюр перенасыщенным и даже вызывающим. Но в правильных пропорциях и формах этот тандем оттенков засияет изысканностью и роскошью. В продолжении статьи вы узнаете самые удачные вариации дизайна и получите ценные советы от экспертов ногтевого сервиса.

Красный маникюр с золотым: особенности дизайна

Красный лак с золотыми линиями обязательно внесет в вашу жизнь разнообразие и яркость. Скука и апатия будут ликвидированы! Но обязательно оцените, как такой яркий маникюр будет сочетаться с вашим общим образом.

— Используйте маникюр красный с золотым на короткие ногти или на длинные. Предпочтительней всего круглая, овальная, прямоугольная форма пластинки. На острых ногтях красный с золотом будет выглядеть слишком вызывающе и дерзко.

— Золотистый красный маникюр идеально подойдет к золотым украшениям.

красный маникюр с золотом

— Разнообразить дизайны для повседневности можно, используя разную структуру золотистого лака: мелкий или крупный глиттер, гладкие линии или сверкающий песок, рельефные чешуйки или гладкая фольга, кусочки слюды или равномерное покрытие, приглушенный блеск или яркие штрихи.

красный матовый маникюр

— С помощью мелких и крупных блесток можно создать массу разных дизайнов, сменяя место их нанесения.

красный маникюр

— Помните, что красно-золотые ноготки привлекут к вашим ручкам огромное внимание! Будьте готовы к этому: используйте крем для рук, ухаживайте за кутикулой, не допускайте мелких погрешностей в форме пластинки. Естественно, что и речи не может быть о царапинках, трещинах, сколах лака на ногтях.

— Лучшее средство, чтобы сделать красно-золотой маникюр — шеллак. Он легко и равномерно ложится на поверхность, отличается отличной прочностью и имеет глубокий, красивый цвет. Золотые узоры можно наносить обычным лаком, поверх топового покрытия гель лака. Неудачные рисунки-эксперименты обычным золотым лаком можно без труда стереть ацетоном. При этом шеллак останется неповрежденным.

И главное: маникюр красный с золотым, фото которого представлены на сайте отображают самые свежие новинки нейл-индустрии!

Авторитетные авторы сайта уже опубликовали детальный обзор лучших дизайнов в золотом цвете, так как популярность «драгоценного» маникюра бьет все рекорды!

Пламенное золото: красный маникюр в разных формах

Представим вам самые интересные варианты дизайнов в красно-золотой гамме, которые советуют использовать мастера ногтевого сервиса.

Маникюр красный френч с золотом

Необычный французский маникюр, кардинально отличающийся от классической версии, обязательно вызовет восторженные отклики и взгляды подруг. При первой мысли о френче приходит на ум комбинирование красной основы с блестящим кончиком. Но при смене цветов местами, золото-красный дизайн получается ничем не хуже, смотрите на фото.

красный маникюр с золотым френчем

золото-красный маникюр френчем

Другие актуальные варианты золотого френча уже опубликованы в свежем обзоре.

Скромный красный маникюр с золотым (френчем)

Маникюр красный с золотом, фото которого вы можете увидеть ниже — образец скромного, но стильного дизайна. Французский маникюр с красным кончиком и тоненькими ниточками золота может использоваться в повседневной жизни, даже ели на работе придерживаются дресс-кода. Невероятно милый, женственный и утонченный дизайн.

красный маникюр с золотым френчем

Лунный маникюр в красно-золотом цвете

Аккуратный лунный маникюр — это новая вариация классического французского маникюра, которую называют обратным френчем. Лаконичная лунула чаще всего окрашивается в золотистый цвет, а для основы можно избрать любой оттенок красного. Площадь основы достаточно просторная, поэтому желающие могут ее декорировать скромными рисунками, расположив их на всех или на одной-двух пальчиках. Лунный маникюр с красным и золотым лаком вполне может претендовать на лидерские позиции в маникюре 2017 года.

Растяжка блестками на красной основе

Задумались, как красиво разместить блестки на пластинке? Опытные мастера советуют сделать растяжку блестками. Получаем модифицированный современный френч с блестками. Кончик ногтя обильно покрыть сверкающими частичками, а по направлению к лунке постепенно уменьшать их количество. Самый простой и быстрый способ сделать растяжку уже описан на страницах нашего сайта.

0d8de39d8db2456d416d7c4777fbf283

Красный маникюр с золотыми вензелями

Ажурные узоры не так просто нарисовать кисточкой. Но, к счастью, существует стемпинг! Все секреты методики уже раскрыты нашими авторами. Выглядит такое творение просто фантастически! На фото представлен интересный дизайн со сменой оттенков местами.

красный маникюр с узорами, красный маникюр

Красный маникюр с дизайном

Рекомендуется использовать на красном фоне простые и лаконичные изображения. Причем лучше декорировать не более двух ногтей. А вот легкомысленные и неопрятные рисунки не подходят для роскошного красного покрытия. Например, дизайн с короной из блестящего золота приглянется женщинам уверенным в себе, смелым и решительным!

красный маникюр с короной

красный маникюр с узорами

Акцент на безымянном пальце

Не забудьте о самом простом варианте — выделении безымянного пальца. Подберите для этого золото «сложной» структуры: решуйки, мелкие пайетки, крупный глиттер. Согласитесь: подобный декор на всех пальцах будет выглядеть слишком вызывающе, а вот в композиции с ровным глянцевым покрытием — прост восхитительно!

красный маникюр с золотым

Не знаете какой из представленных вариантов выбрать? Они все действительно оригинальны! Тогда соедините разные формы в одном дизайне! Например,  в следующем дизайне переплетены лунный маникюр, растяжка блестками и акцентирование на безымянном пальце. Подобная комбинация гармонично выглядит за счет использования в маникюре только двух лаков.

красный маникюр

Красно-золотой маникюр 2017

Общие тенденции модного маникюра этого года мы уже описали в одном из наших обзоров. А сейчас лишь коротко напомним самые стильные дизайны в красном цвете.

Необычный френч: цветной, шеврон, французский маникюр с бантиками.

красный лунный маникюр с бантиками

Лунный маникюр на контрастах: с ярко-выраженной золотой лункой, растяжкой блестками.

— Оригинальный Negative space с характерными «пробелами» на поверхности пластинки.

красный маникюр с золотом негатив спейс

Геометрические мотивы чрезвычайно популярны в 2017 году. Создайте ровные ряды этно-узоров, хаотическую абстракцию, классическую полоску или клетку. Делайте это с помощью скотча, или же готовых золотистых полосок, которые можно приобрести практически в любом магазине косметики.

красно-черный маникюр геометрия

— Используйте блестки и другие сверкающие детали.

Красный маникюр с золотым дизайном на Новый год

Дизайн маникюра красный с золотом очень популярен в новогодние праздники! Мы уже напоминали о том, красный цвет называли самым подходящим для встречи Нового года. К тому же, красный и белый — это цвет Рождества. А всякого рода блестящий декор приветствуется в праздники! Золотистые снежинки, елочки и гирлянды на пламенном фоне — превосходные идеи для новогодней ночи! Другие оригинальные варианты маникюра на Новый год, а также простые новогодние рисунки смотрите на страницах нашего сайта!

красный маникюр с блестками, новогодний красный маникюр

снежинки на ногтях

Маникюр черный-красный-золотой

Золота можно добавить к идеальному дуэту красного и черного. Трехцветная композиция смотрится очень гармонично! Черный цвет немного приглушает броскость красного, а золото украшает дизайн, делая его праздничным и роскошным.

Например, леопардовый принт в таком варианте смотрится невероятно привлекательно! Посмотрите на фото!

красно-черный маникюр с золотом, леопардовый принт

Красивый маникюр красно-черный с золотом можно сделать используя не только блестки, но и крупные готовые детали. Если для красного маникюра такое обилие золотистого декора будет слишком кричащим, то для черно-красного дизайна это вполне приемлемо!

красно-черный маникюр с золотом

маникюр красный черный золотой

В следующей части повествования смотрите лучшие идеи красного маникюра со стразами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *