Два самых абсурдных вида маникюра

Мастера ногтевого сервиса удивляют женщин все новыми изобретениями, оригинальными видами маникюра. Некоторые дизайны не теряют популярности,например, френч. Другие существуют совсем недолго. Но иногда фантазия мастеров уходит далеко за предел здравого смысла и практичности. В погоне за новизной в конечном результате получается абсурдный дизайн, который порождает много споров. И все же, такой маникюр удивляет, а его обладательница обречена на внимание!

К категории абсурдных дизайнов эксперты сайта отнесли два вида маникюра.

Мех на ногтях: эффектно, но не совсем практично

Очевидно, некоторые модницы считают, что в холодную погоду необходимо утеплить и ногти. И для этого выбрали не известный вязаный дизайн, а мех. В такой пушистой шубу никакой мороз им не страшен!

маникюр мех

Главное преимущество мехового маникюра – его эффектность. А вот недостатков у дизайна намного больше:

— Недолговечность. Даже при обычных действиях (поисках ключей в сумке, одевание, причесывание) ворсинки отлетают от основы, что портит внешний вид дизайна.

— Отвалившиеся ворсинки могут прилипать к одежде, попадать в чай и еду, и даже попасть а глаза при нанесении макияжа.

— Делать домашнюю работу с меховым маникюром просто немыслимо!

И все же, если вас не пугают все эти недостатки или вы решили сразить наповал своей оригинальностью всех окружающих, предоставляем короткую инструкцию создания маникюра с мехом.

меховые ногти, мех на ногтях, маникюр мех

  1. Наложите 1-2 слоя любого лака. Желательно выбрать более спокойный цвет, чтобы маникюр меньше контрастировал с оттенком меха.
  2. Отрежьте кусочки меха на тонкой основе в соответствии с размером ногтевой пластинки или подготовьте пучки ворсинок.
  3. Наклейте мех на ногти.

Обращайтесь со своим маникюром как можно аккуратнее.

Бабл-маникюр: весело и прикольно

В детстве, когда мама еще строго настрого запрещала красить ногти, маленькие девочки приклеивали к пластинкам яркие цветные жвачки или пластилин. Сейчас эти девчонки выросли, но, очевидно, ностальгия за детством осталась. Теперь они воспроизводят этот прикольный дизайн в акриловом исполнении!

Насколько эстетично выглядят толстые горбатые цветные ногти, можно поспорить. Но удивленные взгляды подруг и друзей обеспечены!

бабл маникюр

Главный недостаток бабл-маникюра кроется в самой технике выполнения. Для наложения толстого слоя акрила пластинки требуют сильного обтачивания и полировки. После снятия акрила ногти становятся слабыми тонкими. Поэтому им необходим курс восстановлени chaynikam.infoя.

бабл маникюр

Смотрите подборку самых странных дизайнов ногтей на фото. Впрочем, некоторые из них вполне симпатичны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *