Красный маникюр: самые свежие идеи!

После того, как красный был назван одним из главных цветов года, женщины с новым вдохновением кинулись испытывать его в маникюре. Еще бы, девушки давно ждали возможности поэкспериментировать с самым ярким из всех существующих цветов, ведь он может превратить обычную женщину в роковую красавицу!

Маникюр с красным лаком: оптимизм и страсть в одном флаконе

Красному цвету приписывают чудодейственные возможности:

— добавлять уверенности в себе;

— вызывать у мужчин любовные переживания и подталкивать их к интимным отношениям;

— укреплять твердость характера;

— поднимать общий тонус организма и активизировать решительность в действиях;

— добавлять сил и энергии;

— раскрывать лидерские способности;

— привлекать взоры окружающих.

красный маникюр с серебром

Красный считается цветом женщин страстных, успешных, смелых, эмоциональных, уверенных в себе!

Но стоит помнить о том, что постоянное созерцание красного может переутомлять и раздражать. Так что не стоит сочетать в образе все красные вещи. Пламенный маникюр подойдет к черным, белым, серым, синим, коричневым, желтым, бежевым, изумрудно-зеленым и всем оттенкам красной гаммы (фиолетовым, вишневым, оранжевым, бордовым, розовым). К любимому красному платью сделайте маникюр, который на несколько тонов темнее или светлее основного.

Боитесь быть слишком яркой с такими ногтями? Не переживайте! Современная нейл-индустрия предоставляет такую богатую палитру оттенков красного, что каждая женщина найдет свой оптимальный тон! Среди них есть и яркие, и сдержанные, и дерзкие, и спокойные. Поэтому ищите цвет, схожий с вашим характером и способом жизни.

Яркий маникюр: красные ногти в разных вариантах

Подскажем вам несколько удачных дизайнов с использованием красного лака.

Красный маникюр со стразами

В первую очередь такой вариант относиться к категории праздничных. Возьмите ко вниманию, что красный цвет и так очень яркий, и перенасыщение пластинок стразами огромных размеров сделает ваши ноготки (да и весь образ) слишком дерзкими и агрессивными. А вот несколько небольших страз превосходно украсят дизайн, делая его праздничным и роскошным.

Смотрите самые интересные варианты красного маникюра со стразами в нашей свежей публикации.

красный маникюр со стразами

Красный лунный маникюр

Популярность лунного маникюра стремительно выросла. Альтернатива привычному френчу найдена! В первоначальном варианте лунка возле кутикулы повторяла природное строение ногтя, напоминая луну (от этого и название дизайна). А цвета для обратного френча подбирались в естественной розовато-бежевой гамме. Но в новом сезоне мастера стали экспериментировать с формой лунки. Именно такой лунный красный маникюр, фото которого вы можете видеть ниже и выше этого абзаца, считается трендовым в 2017 году. Лунула имеет форму треугольника или перевернута в обратную сторону.

красный лунный маникюр

Омбре в красных тонах

Вы, скорее всего, уже изучили перечень дизайнов, модных в 2017 году, опубликованных в наших предыдущих обзорах. Тогда вам известно, что омбре уверенно держится в фаворитах. Дизайн с плавным переходом оттенков адаптирует ваши ноготки к разным нарядам и всяким жизненным ситуациям общения, поскольку он соединяет и яркий, и более сдержанный темный оттенок. Смелые женщины могут сделать градуированный дизайн с использованием контрастных оттенков, а не только родственных. Как делать растяжку цвета и помощью одной только кисточки из флакончика лака, наши эксперты рассказали читательницам на страницах сайта.

красный маникюрКрасный французский маникюр

Эксперты гласят, что французский маникюр никогда не выйдет из моды. Это обусловлено тем, что такой дизайн невероятно утонченный, женственный, сдержанный. К тому же, привязанность к модному френчу обусловлена еще и тем, что он — оптимальный и едва ли не единственный допустимый вариант для деловых леди, медсестер, учениц и студенток. Но в 2017 году женщин призывают немного разнообразить дизайн, создав цветной френч, шеврон или миллениум. На фото — превосходный французский маникюр с красным свободным краем. Милое сердечко на безымянном пальчике сделает маникюр еще оригинальнее, не нарушая границы приличия.
красный французский маникюр

Красный маникюр 2017: negative space

Дизайн с неокрашенными промежутками на пластинке можно назвать открытием сезона. В 2017 его назвали одним из самых популярных. Неокрашенные участки открывают натуральный ноготь, покрытый только прозрачным финишем. Границы линий или фигур должны быть максимально четкими. Negative space в темном пламенном цвете смотрится очень привлекательно и контрастно.

красный маникюр negative space

Посмотрите, как красиво лег красный маникюр на короткие ногти! Модные тенденции одобряют такую длину. Теперь вовсе не обязательно мучиться с длинными острыми коготками! Тем более, насыщенные цвета превосходно ложатся на аккуратные пластинки. Особенно хорошо смотрятся на них темные оттенки красного цвета.

красный маникюр negative space

Стильная красная геометрия на ногтях

Продолжая рассказ о модных дизайнах 2017 годанельзя забыть о геометрическим принтах. Существует множество способов создать геометрические узоры и фигуры на ногтях. Наши авторы подготовили об этом отдельную интересную публикацию. Полоски, клетка, ромбы, треугольники — самые часто создаваемые из геометрических рисунков. Представленный дизайн — дивное сплетение геометрических рисунков в соединении с лунным маникюром и модным negative space.красный маникюр

красный маникюр

Маникюр с горошком в красных тонах

Простой дизайн с горошками может быть женственным, кокетливым, по-детскому забавным. Белые горошки на красном фоне в этом дизайне ассоциируются с платьицем милашки Минни, подружки Микки Мауса. Мультяшную героиню выдают бантики на ногтях. Забавный горошек всегда останется символом непосредственности, веселья и детской мечты.

красный маникюр с белым горошком

Рисунки по мокрому лаку

Чтобы немного разбавить строгую стабильность красного цвета, можно сделать рисунки по мокрому гель-лаку. Технология дизайна несложная, но сноровка и тренировки вам, все же, понадобятся!

красный маникюр по мокрому лаку

Красный матовый маникюр

Все привыкли к ослепительному красному глянцу, но бархатистое матовое покрытие выглядит не менее привлекательно! Если вам не удастся найти в магазине подходящий оттенок матового лака, то приобретите специальное финишное покрытие, которое преобразит любимый оттенок лака, придав ему благородной бархатистости.

красный матовый маникюр

Красный маникюр с дизайном

Разнообразить однотонное красное покрытие — отличная идея! Но дизайн необходимо выбирать мудро! Не прикрывайте роскошный цвет слишком большими изображениями, иначе невозможно будет рассмотреть и оценить всю прелесть оттенка. Для дизайна всех ногтей подберите декор в минималистичном стиле, как на фото. Если все же вам приглянулись крупные рисунки, то украсьте ими один-два пальчика.

красно-черный маникюр

Красный маникюр с рисунком

Удачно будут выглядеть одноцветные рисунки, сделанные черным, белым, золотистым, серебристым лаком. Для разноцветных «картин» на ногтях лучше подберите другой, более нейтральный фон.

красный маникюр с рисунком

Красный маникюр с блестками

Мерцающий глиттер на ногтях вовсе нельзя назвать новинкой.А в новом сезоне женщине позволено «сиять»! Поэтому с уверенностью украсьте маникюр блестками — и вы в тренде! Огромный плюс дизайна — быстрота выполнения и эффектность! Подобный маникюр внесет немного праздника в вашу повседневную жизнь!

красный маникюр с блестками, новогодний красный маникюр

Красный маникюр с бантиками

Красная палитра цветов считается истинно женской! Ведь мужчину практически невозможно увидеть в красной одежде. Попробуйте добавить к дизайну еще один женский атрибут — бантики! Тем более, современные дизайнеры с удовольствием украшают ими блузки и платья. Повторим деталь в маникюре! А если вам понравится эта идея, то подсмотрите еще 25 оригинальных вариантов «бантикового» дизайна в нашей недавней публикации.

маникюр с бантиком

Красный маникюр со звериным принтом

Актуальность леопардовых и тигриных принтов имеет волнообразный характер. Почитательниц звериных шкурок на ногтях так же много, как и его противников. Сделать принт более современным можно, сменив привычную природную цветовую гаму на необычную.

маникюр 2017

Красный маникюр с цветами

И снова о рисунках на красном фоне: творите, но не вытворяйте! Красную основу можно украсить цветочным великолепием, но лучше для этого использовать только один оттенок. Целый букет красивейших цветов можно создать на пластинке с помощью стемпинга. И сделать это несложно, а главное — быстро! Посмотрите, как гармонично мастер исполнил рисунки двумя лаками, поменяв цвета местами!

красный маникюр

Новогодний красный маникюр

Красный и белый считаются цветами Рождества. Вот поэтому множество новогодних дизайнов созданы именно в таком цветовом сочетании. Самые удачные идеи маникюра на Новый год собраны в нашей публикации, которая является безоговорочным лидером просмотров в декабре и январе!

снежинки на ногтях

Маникюр в красных цветах: лучшие сочетания

Мы уже затронули тему сочетания цветов в маникюре. С красными тонами необходимо быть осторожными: они не слишком снисходительны к «компаньонам». Назовем беспроигрышные сочетания цветов.

Красный и белый

Универсальный белый легко «подружиться» с любым цветом. Он создает превосходный контраст с насыщенным красным. Поэтому дизайн получается невероятно жизнерадостным и оптимистическим.

красный маникюр

Красный и черный

Классическое сочетание, одобряемое всеми стилистами. Красивое, строгое, контрастное соединение, которое не нуждается в анализе. Подобный дизайн — образец безупречного вкуса!

красный маникюр

Красный с золотом

Интерес к такому сочетанию стремительно взлетел накануне Нового 2017 года. Эксперты поспешили объявить женщинам, что следует встречать новогоднюю ночь в платье красного цвета. Приветствовались украшения из золота, а также золотистый декор на платье. Соответственно, красный маникюр с золотом стал наиболее востребованным и модным дизайном начала 2017 года. Эксперты утверждают, что такое яркое и роскошное сочетание будет модным в маникюре даже по окончанию года.

красный маникюр с золотом

Красный с серебром

«Родственный» дизайн поддерживает тему драгоценностей. Он станет превосходной альтернативой для тех девушек, которые любят серебро. Блеск и роскошь маникюра особенно полюбилась молодым девушкам, которые не любят пафоса.

красный французский маникюр с серебром

Красный с синим

Смелым и решительным бунтаркам нравятся контрастные соединения, такие как красный и синий. Напомним, что глубокий синий и небесно-голубой цвет тоже входят в список модных оттенков 2017 года. Особенно красиво такое сочетание смотрится в омбре

красный маникюр омбре

Красный с бежевым

Спокойный бежевый цвет немного смягчает дерзость красного. Например, в подобном инновационном лунном маникюре он осветляет часть пластинки, делает его более спокойным и универсальным.

красный лунный маникюр

Красный с оранжевым

Смело сочетайте родственные оттенки красной цветовой палитры. Превосходно подружатся не только красный с оранжевым, но и с розовым, алым, терракотовым, лиловым, фиолетовым или бордовым.

На этом повествование о популярном «огненном» маникюре не закончено. Авторитетные эксперты-авторы нашего сайта готовят новые подробные публикации о разных видах красного маникюра.

fatalgame.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *