Лучшие идеи маникюра на Новый год и Рождество!

Новогодние праздники дарят нам много положительных эмоций, теплых встреч, немного отдыха и ожидание чуда. Даже подготовка к празднованию – это особый приятный ритуал! Для создания соответствующей обстановки и приподнятого настроения имеют значения все мелкие детали: новогодние игрушки, гирлянды на елке, фонарики во дворе… И узоры на ногтях!

Украсили дом? Теперь пора позаботиться о себе! Вы, наверное, уже давно придумали себе новогодний образ? Пора заняться ноготками! Поверьте, сам творческий процесс создания праздничного дизайна в домашних условиях подарит вам столько же позитива, сколько и само созерцание результатов творения!идеи маникюра на новый год

Маникюр на Новый год: подбираем цвета

Какие цвета лака чаще всего используются для выполнения новогоднего маникюра?

Синий и голубой. «Зимние цвета» — в меру яркие и совсем не дерзкие. Они будут всегда уместны и актуальны, а разнообразие оттенков позволить вам выглядеть неповторимо!идеи маникюра на новый год снеговики

Белый и жемчужный. Цвет снега будет контрастировать с темной зимней одеждой, обретая особое сияние. Но стоит помнить, что все изъяны и неровности ногтей, а также неидеальные мазки будут заметны окружающим. А вот для декора белый цвет подходит идеально, так как он превосходно сочетается с любым другим. Жемчужное покрытие ассоциируется со снежным одеялом, мерцающим в солнечных лучах. Не забывайте также о золотистом и серебристом дизайне.18a9b9f5b51b0d336bc689325e1b701f

Фиолетовый. Еще один «холодный» вариант дизайна, в котором все же появляется капелька теплоты. Красивый интеллигентный цвет подойдет и для коротких ногтей.

Сиреневый. Этот цвет легко адаптируется под время года. Весной и летом его сравнивают с нежной сиренью, а зимой — с холодным льдом. Подобные «льдинки» на ногтях добавят образу загадочности.

Красный. Бросьте вызов будничности, серости, апатии, создав смелый красный маникюр! Выделяйтесь на фоне монохромной гаммы! Не бойтесь быть слишком яркой! К тому же, красный и белый всегда из давних времен считались цветами Рождества.новогодние рисунки на ногтях

Зеленый. О цвете новогодней елки, естественно, не стоит забывать. Можно выбирать перламутровое или матовое покрытие.елка на ногтях, новогодний маникюр

Впрочем, если ваш любимый цвет не входит в список вышеназванных популярных цветов, то это не означает, что в новогодние праздники они запрещены! С уверенностью делайте дизайн на основе модного серого, мятного, кораллового и цвета марсала.

идеи маникюра на новый год

И не забудьте о золотистых оттенках! Они всегда ассоциировались с богатством, достатком, роскошью. Если хотите улучшить качество жизни — загадайте желание под елкой и сделайте красный маникюр с золотым лаком!

Простой дизайн ногтей на Новый год: снежинки на ногтях

Любимый новогодний дизайн наших женщин — снежинки! В природе они имеют уникальное и совершенное строение, которое не оставит никого равнодушным! Можно часами любоваться изысканными узорами! Кстати, говорят, что двух одинаковых снежинок (как и двух идентичных женщин) найти невозможно!

Как изобразить снежинку на ногтях?

— рисуйте дотсом или иголкой;

— используйте водные наклейки;

— крепите готовые детали, приобретенные в магазине;

И, наконец, сделайте дизайн ногтей «Снежинки» с помощью стемпинга.

Снежинки могут быть только белыми? Но только не в маникюре! Рисуйте их любым цветом! Располагайте снежинки на основе любого цвета! Играйте на контрастах или подбирайте родственные оттенки! Фантазируйте и создавайте свой неповторимый дизайн!
новогодний маникюр

идеи маникюра на новый год, снежинки

снежинки на ногтях

Новогодний дизайн: тематические рисунки

В новогодние праздники все взрослые ненадолго становятся детьми: они верят в Дедушку Мороза и водят хороводы возле елки, украшают окна снежинками, переодеваются в сказочных героев! Позвольте себе такую шалость: расписать ноготки новогодними рисунками! Вариантов множество: Дедушки Морозы и снеговики, звездочки и снежные сугробы, елочки и гирлянды, конфетти и елочные игрушки.

Эта обширная тема требует отдельной публикации. Мы собрали для вас самые интересные идеи новогодних рисунков! И главное: дадим ценные подсказки о способах воплощения дизайна для новичков.
новогодний маникюр, снеговик на ногтях, идеи маникюра на Новый год

идеи маникюра на Новый год, дед мороз на Ногтях

новогодний маникюр елки

олени на ногтях, новогодний маникюр

Маникюр на Новый год: фото, идеи, советы

Желаете сделать более «взрослый» дизайн, который будет все таким же эффектным? Подскажем вам еще несколько вариантов новогоднего маникюра!

Фольга. Дизайн предназначен для роковой женщины-королевы вечера. Сплошное металлическое покрытие ногтей, выполненное с помощью фольги, превратит вас в звезду новогодней вечеринки! Выберите синюю, голубую или фиолетовую фольгу, чтобы придерживаться «зимней» тематики.

фольга на ногтях, идеи новогоднего маникюра

идеи маникюра на Новый год, фольга на ногтях

Зеркальная втирка. Тренд 2018 года — мелкая зеркальная втирка. Эффектный дизайн создается очень просто. Красивый сияющий перелив — все, что необходимо для праздника! Выбирайте втирку на свой вкус: модную голографическую или необычное «северное сияние». Больше модных дизайнов с втиркой и все секреты нанесения смотрите на нашем сайте.

ногти втирка, маникюр со втиркой

втирка для ногтей, маникюр со втиркой

Объемный дизайн. В дни веселых празднований можно позволить себе немножко выйти за рамки повседневности. Если в рабочие дни вы не можете позволить себе рельефный дизайн с объемными элементами, то на праздники это вполне приемлемо! В доме после генеральной уборки все блестит, в холодильнике лежат запасы еды на неделю вперед, предвидится только отдых и просмотр концертов по телевизору, так что позвольте себе сделать объемную композицию и забудьте о домашних хлопотах! Если вы успели пройтись по косметических магазинах за яркими камешками и детальками, то сможете приклеить их на ногти в домашних условиях!

объемный дизайн, маникюр на Новый год

Буквы на ногтях. Модный дизайн с графическими элементами особенно популярен среди молодежи. Тематические надписи  однозначно добавят новогоднего настроения и вам, и окружающим людям.маникюр на новый год

Наклейки. Готовые декоративные элементы, которые наличествуют в магазинах маникюрных принадлежностей, позволят вам быстро создать красивый дизайн без лишних забот! Например, такие золотые звездочки и яркие шарики на зеленом фоне напоминают нарядную рождественскую елку.

идеи манкюра на Новый год

Новогодний маникюр с блестками

В новогодние праздники невозможно переборщить с блестками! Щедрость в покрытии золотом и серебром поощряется!

Крупный глиттер на ногтях напоминает конфетти. Для создания дизайна использована техника растяжки блестками.блестки на ногтях

Мелкий глиттер может покрывать линию улыбки, концентрироваться на одном-двух ноготках или выступать в роли декора на всех пластинках. Смело используйте смесь мерцающих элементов разных цветов!маникюр с блестками

Золото и серебро на ногтях будет перекликаться с елочными шариками и гирляндами, блестеть в свете праздничных свечей. Крупные блестящие детали вполне могут заменить драгоценности на пальцах. А  вот такие блестящие короны на ногтях не подойдут в качестве повседневного маникюра: слишком уж скромны наши женщины. А вот для новогодней вечеринки — то, что надо!маникюр с короной, новогодний маникюр

Камешки Сваровски, стразы на ногтях будут в рождественские праздники смотреться богато и роскошно. Но если наследующий день вам необходимо вернуться в офисную обстановку, то стоит подумать, как воспримет такой дизайн администрация учреждения.

снежинки на ногтях со стразами

— Художественное творение, размещенное на покрытии с плавных переходом оттенков обретает совсем иной вид. Только сил и времени на него придется потратить вдвое больше: сначала сделать растяжку, а затем разрисовать ее узорами.

новогодний французский маникюр

Идеи французского маникюра на Новый год

Мода на френч не пройдет никогда! Вот поэтому каждый дизайн пробует себя на совместимость с французской улыбкой. И новогодний дизайн — не исключение!

Назовем вам самые распространенные варианты новогоднего френча.

Миллениум. Френч с блестящим кончиком — излюбленный праздничный вариант, имеющий классическую форму. Для большей «тематичности» добавьте несколько изысканных снежинок. Кокетливый бантик на ногтях делает новогодний французский маникюр таким женственным и утонченным!

цветной френч, идеи маникюра на новый год

Цветной френч. В праздники замените классическую белую улыбку цветной. Выберите оттенок из вышеназванного «рождественского списка». Да и не забудьте добавить глиттера! Как вам нравиться такой новогодний френч, как на фото?цветной френч, идеи маникюра на новый год

Френч в стиле нюд. Чрезвычайно нежный дизайн получаем, разместив снежинки на нюдовой естественной основе. Даже классический вариант можно разукрасить непосредственно перед вечеринкой. Если дизайн выполнен гель лаком, то на покрытии легко выполнить рисунки обычным лаком. А после празднования стереть ацетоном новогодние художества. И на следующий день отправиться на деловые переговоры с маникюром, соответствующем строгому дресс-коду.

идеи маникюра на новый год френч

Новогодний маникюр на короткие ногти

Так и не удалось отрастить длинные ногти к празднику? Не расстраивайтесь! Вы же знаете, что длинные острые пластинки уже давно не в моде! Продолжаем список популярных новогодних дизайнов. Детальнее остановимся на тех, которые прекрасно адаптируются к коротким ноготкам!

Вязанный маникюр. Теплый вязанный дизайн актуален именно в зимнее время. Он создает невероятное ощущение уюта и домашней обстановки. Ноготки приемлемо «одеть» в теплый «свитер» тогда, когда празднование проходит в комфортной домашней обстановке, в кругу родных или друзей. Стоит отметить, что неброский дизайн, выполненный гель лаком, будет служить вам около двух недель. А делать его рекомендуют именно на коротких ногтях, так как именно в таком варианте он выглядит наиболее гармонично! И на работе, и в гостях, и дома, и для неожиданного похода в театр он подойдет одинаково хорошо!

вязаный маникюр гель лаком

вязаный маникюр, маникюр свитер

Ажурные узоры. Изысканные кружева на ногтях — превосходный праздничный вариант, в том числе и для новогодних дней. Кружева, издали напоминающие снежинки, легко создать с помощью инновационного прозрачного штампа для стемпинга. Как это сделать, читайте на страницах нашего сайта tehpribory.ru.идеи маникюра на новый год

Темное покрытие с блестками. Мастера утверждают, что блестки прекрасно подходят для дизайна на коротких ногтях. Особенно если они размещены на темном покрытии. Например, подобный серо-синий маникюр, как на фото, визуально удлиняет ноготки. новогодний маникюр снежинки

Продольные узоры. Если хотите немножко зрительно удлинить пластинки, то выберите узоры с продольными линиями. А вот горизонтальные дорожки, «перерезывающие» пластинку, наоборот визуально укорачивают ногти.северные олени на ногтях, новогодние рисунки на ногтях

Матовый маникюр. Модное бархатное покрытие темных оттенков великолепно ложиться на короткие ногти! Даже самый простой рисунок будет выглядеть на такой основе выразительно!новогодний дизайн ногтей

И, конечно, популярный французский маникюр превосходно смотрится на ноготках любой формы  и длины, в том числе и на коротких!френч новогодний маникюр

Google

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *