Новогодние рисунки на ногтях своими руками

Продолжаем тему новогоднего маникюра! В первой части повествования мы подсказали вам самые новые и самые эффектные варианты дизайна ногтей на Новый год! А теперь продемонстрируем вариации новогодних рисунков на ногтях и подскажем наиболее простые способы их выполнения для новичков.

Дизайн ногтей на Новый год: рисуем праздник!

Снежинки на ногтях

Изысканные атрибуты праздника превосходно смотрятся на темном, светлом, нюдовом фоне или на градиенте. Создайте свой эксклюзивный дизайн! Хотя, даже простая шестиконечная снежинка выглядит на ногтях великолепно! Если вы умеете обходиться ультратонкой кисточкой — дерзайте! А для новичков подойдет иголка, дотс или зубочистка. Как создать самую простейшую снежинку? Капните на ноготок капельку лака, затем осторожно «вытяните» из нее линии, соединяйте их в узоры. А чтобы создать сложные снежинки на ногтях, фото которых вы можете увидеть ниже, используйте технику стемпинга.

снежинки на ногтях

снежинки на ногтях

снежинки на ногтях

новогодний маникюрЕлки на ногтях

Можно изобразить на пластинках красивые пышные елки, прикрив их веточки пышным снежком. Но для новичков мы рекомендуем нарисовать стилизованную лесную красавицу, как на фото, плавно изогнув линию, постепенно расширяя фигуру к низу. Посмотрите, как эффектно смотрится новогодний маникюр с елочкой на матовой основе цвета марсала!

новогодний дизайн ногтей

новогодний маникюр на ногтях, елка

идеи новогоднего маникюра

елка на ногтях, идеи новогоднего маникюра

новогодние рисунки на ногтях, елка на ногтях

Елочные украшения

Круглые блестящие шарики нарисовать на пластинках очень просто. Используйте любые яркие цвета, глиттер, стразы. Лучше всего выбрать для фона всевозможные оттенки зеленого лака: изумрудный, салатовый, мятный, травяной или бирюзовый.

идеи маникюра на Новый год, елочные игрушки на ногтях

Новогодний маникюр: рисунок сказочного героя

Снеговик на ногтях

Это, пожалуй, самый простой из всех новогодних рисунков, создаваемых в домашних условиях. Два или три кружочка разного размера, два глазика и длинный нос — и тематический рисунок на ногтях создан! Мастера советуют изображать этого веселого персонажа на одном пальце, а все другие украсить другими атрибутами праздника.

снеговик на ногтях идеи маникюра на Новый год

идеи маникюра на Новый год, маникюр снеговики

новогодний маникюр, снеговик на ногтях

Дед Мороз на ногтях

Декорируйте подобным выразительным рисунком один или два пальца, чтобы не перегрузить дизайн. Возможно, Дед Мороз исполнит ваше заветное желание! В крайнем случае, веселое настроение вам обеспечено! Не обязательно новогодний маникюр рисунками должен быть настоящим произведением искусства! Стилизованные сказочные герои выглядят на ногтях не хуже картинок профессионалов! В любой забавной рожице, «украшенной» красной шапочкой и белой бородой, окружающие без ошибки угадают Деда Мороза!

новогодний маникюр, дед мороз на ногтях

новогодний маникюр, дед мороз на ногтях, идеи маникюра на новый год

идеи маникюра на Новый год, дед мороз на Ногтях

Олени на ногтях

Добрые лесные олени — знакомый декор зимних вещей. Сложность рисунка зависит от ваших художественных способностей. Как видите, округлые глазастые рожицы со стилизованными рогами смотрятся вполне мило. А любителям высокого искусства и точных форм придет на помощь стемпинг!

олени на ногтях, новогодний маникюр

северные олени на ногтях, новогодние рисунки на ногтях

Кошки и собачки

Милые домашние любимцы в красных шапочках являются своеобразным символом Рождества. Создайте силуэт кошечки на пластинках, для этого не потребуется много художественных умений. Затем натяните ей на ушки красную шапку или бантик на шею. На страницах / мы уже разместили подробную инструкцию, как рисовать кошки на ногтях.маникюр с кошками, кошки на ногтях

Тематический маникюр: Новый год не за горами!

Коротко подскажем вам еще несколько несложных рождественских дизайнов.

При поддержке http://ognisveta.ru.

Снежные сугробы. Особенно этот вариант ценят почитатели модного френча. Строгая линия улыбки может превратиться в снежный бугорок для елки.

снеговик на ногтях, новогодний маникюр

идеи маникюра на новый год

Упакованные подарки. Две линии и маленький бантик на пластинках — и ваши ноготки похожи на подарочки. В магазинах косметики можно найти специальные золотистые и серебристые полоски, и выполнить эффектный дизайн в считанные минуты.новогодние рисунки на ногтяхГирлянды. Веселые разноцветные огоньки можно нарисовать неоновым лаком. Тогда в приглушенном свете , на вечерней дискотеке, они засверкают по-настоящему!новогодний маникюр рисунки, гирлянды

Узоры теплого свитера. Этнические геометрические узоры на ногтях дизайнеры продвинули в список трендов и в этом году. Поэтому распишите ноготки ромбами и треугольниками, сложив их в красивую композицию. И добавьте к ним один из символов Рождества.patterns-christmas-nail-art— Яркие конфеты, вкусные пирожные.новогодний маникюр

— Циферблат часов с временем, выполненный на серебристо-серой основе. Другие идеи трендового серого маникюра смотрите в свежей публикации.маникюр на новый год, маникюр с часами, циферблат

Новогодние рисунки на ногтях, фото которых вы увидели в статье, сделаны вовсе не опытными мастерами, а простыми женщинами, которые немного поупражнялись в маникюрном искусстве! У вас тоже все обязательно получится!

Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *