Френч с блестками на ногтях: бунт против скуки!

Всегда считали себя любительницей французского маникюра, но он успел немного вам поднадоесть? Строгая офисная обстановка требует от вас сдержанного дизайна, но после работы вы желаете быстро преобразить свои ноготки в более модную конфигурацию https://dveri-vivaldi.ru/? Вы сможете сделать улыбчивый дизайн более современным и праздничным всего за несколько минут! Как это сделать? Мы подскажем вам несколько простых способов.

Современное искусство нейл-арт поощряет эксперименты, поэтому вместо привычной строгой улыбки на ногтях сделайте французский маникюр с блестками! Это так празднично, актуально, необычно!

Почему стоит украсить френч блестками?

Яркий френч с блестками возник как бунт против скуки и однообразия. При всей любви к традиционному французскому маникюру, у женщин появилось желание отойти от строгих стандартов.

Дизайн добавит вашему образу нарядности и торжественности. Но это не означает, что блестки можно использовать только по праздникам. К повседневному образу тоже иногда хочется добавить немного праздника.

— Блестки, глиттер, золото и серебро – это актуальные тренды пришедшего года. Будьте модной! Изучите и другие тенденции маникюра 2018 на нашем сайте за 5 минут!

френч с блестками

— Дизайн с блестками остается таким же универсальным, как и традиционный вариант. Он подойдет к любому наряду, будет уместен везде.

— Строгие правила делового стиля не приветствуют обилие блеска. Но современные женщины понемногу смягчают запреты. Возможно, в вашей деловой обстановке и можно позволить себе это небольшое дополнение к френчу?френч с блестками

Как быстро сделать френч с блестками?

Приобретите лак с блестками. Блестящие частицы в лаке равномерно распределены. Можно просто и легко покрыть им основу или навести контрастную улыбку.

френч с блестками

Прозрачный лак с блестками. Используйте его в качестве финишного покрытия, нанося на всю поверхность готового френча (или только на основу).

френч с блестками

Сухие блестки. Продаются в небольших баночках. Можно использовать блестки любого цвета. Для начала следует изучить технологию нанесения сухого глиттера.

френч с блестками

В зависимости от способа нанесения, выбора формы и цвета блесток, а также плотности глиттера и места распределения, маникюр меняет вариации.

— Размер блестящих частиц. Выбирайте их соответственно ситуации и собственных предпочтений. Мелкая пыльца, которая имеет название даст, больше подойдет для повседневного дизайна. Крупный глиттер, размер которого иногда превышает 1 мм, уместен для праздничного маникюра. Используйте для дизайна блестки одинакового размера или смешивайте крупные и мелкие частицы.

френч с блестками

— Форма блесток. Более всего востребованы мелкие песчинки. Их легче наносить, они более практичны в повседневности, не создают неровностей на поверхности. Но есть интересные блестки в форме звездочек и многоугольников, которые помогут создать оригинальный дизайн.

— Цвет блесток. Производители предлагают сегодня огромный выбор оттенков блеска. Наибольшей универсальностью обладают, безусловно, золото и серебро. Другие оттенки необходимо подбирать в соответствии с цветом основы и кончика, а также наряда.

— Концентрация блесток. Если вы хотите создать блестящую выразительную линию улыбки, то выбирайте сухие блестки или втирку для ногтей. А лаки помогут воплотить идеи с полупрозрачным легким покрытием.

Маникюр френч с блестками: цветная палитра улыбок

Белый френч с блестками

Самый известный и востребованный дизайн обретет праздничный характер, если нанести на него даже небольшое количество блесток. И в таком виде он остается интеллигентным и сдержанным. Думаем, начальник вашего офиса закроет глаза на то, что 2 января у вас будет такой белый френч с блестками на ногтях.

белый френч с блесткамифренч с блестками
Золотой френч

Блеск драгоценного металла идет любой женщине. Он универсальный, одновременно заметный и неброский. Линия улыбки может быть полностью покрыта золотом, иметь четкие линии. А может, блестки будут постепенно становиться гуще в направлении к кончику? Если вы желаете увидеть больше вариантов золотого френча, то читайте недавнюю публикацию на сайте. А для разнообразия, время от времени меняйте золото на дизайн с серебром.

френч с золотом

Красный френч с блестками

Мы уже писали на сайте о том, что красный маникюр с золотом — чрезвычайно актуальный и модный. Лучше украсьте красный френч небольшим количеством блесток, чтобы дизайн выглядел гармонично и лаконично. В такой вариации он будет уместен и в будни, и в праздники.

красный френч с блестками

Черный френч с блестками

На темной основе блестки кажутся более заметными. К тому же, они придают черному френчу больше оптимизма и нарядности. Аналогия белому френчу сегодня является очень модной, хотя часть женщин так и не научилась воспринимать дизайн с черным лаком, и так и не решаются испробовать его на ногтях. Но такой дизайн, как на фото, понравится даже женщинам с консервативными взглядами.

черный френч с блестками

Розовый френч с блестками

Современная мода приветствует любое проявление женственности и нежности. Поэтому розовый цвет ногтей опять вернулся из забытья! Концентрация блесток на основе розового френча определяет характер образа: это будет соблазнительная дерзость или ласковая скромность? Очевидно, на фото — второй вариант!

розовый френч с блестками

Мы назвали самые актуальные цветовые решения френча с блестками. Но это вовсе не полный список возможных дизайнов. Не забудьте о стильном фиолетовом, оригинальном аквамарине, красивом изумруде, небесной синеве. Впрочем, изучите модные варианты френча 2018 и смело украсьте выбранный дизайн блестками.

Как сделать френч с блестками: фото-идеи плюс инструкции

Универсальный французский дизайн, усовершенствованный блестками, несложно выполнить в домашних условиях. Определитесь, какой именно вариант блестящего французского маникюра вы хотите сделать (смотрите на фото). Затем прочитайте короткую инструкцию его выполнения.

френч с блестками

Миллениум. Этот вариант предполагает нанесение блесток на кончик ногтя. Хотя появился миллениум достаточно давно, но он остается популярнейшим из всех представленных вариаций. Необходимо покрыть пластинку бежевым или розовым лаком, тщательно высушить. Затем нарисовать линию улыбки прозрачным лаком и опустить ноготок в сухие блестки. Подождать некоторое время, чтобы блестки хорошо схватились за основу, а лак немного затвердел. Потом смахнуть лишние частички с основы и покрыть пластинку прозрачным лаком, чтобы выровнять основу и закрепить глиттер.

Миллениум можно выполнять с помощью лака с блестками. В этом случае наносите несколько слоев, чтобы концентрация сверкающих частиц была достаточно плотной. Можно декорировать свободный край золотой или серебряной втиркой.

френч милллениум, френч с блестками

Френч с крупными блестками. Для того, чтобы маникюр с глиттером выглядел аккуратно и красиво, придется выкладывать крупные частицы на краешек ногтя иголкой или зубочисткой. Для этого на готовой цветной или прозрачной основе располагайте крупные блестки в определенном порядке.

френч с крупными блестками

Блестящая граница линии улыбки. Дизайн предполагает разделить блестками основу и свободный край. Это легче всего сделать с помощью блестящего лака, используя тоненькую кисточку, зубочистку или дотс. Для этого подойдет средство с мелкими блесточками. Больше всего сверкающая дуга подойдет к цветному френчу. Линия блестками может быть тонкой, едва заметной. В другом случае она равняться по толщине со свободным краем, создавая двойную линию улыбки.

френч с блестками

Френч со стразами и блестками. И не бойтесь быть слишком яркой! Естественно, если придерживаться принципа безупречного вкуса и разумной сдержанности. Блестки и стразы можно применять в комплекте. Но желательно, чтобы они были подобраны в одном цвете. Не экономьте на специальном клее для стразов, чтобы обеспечить дизайну долгую жизнь.

френч с блестками и стразами

Растяжка блестками. Если вам сложно навести идеально ровную линию улыбки, то можно заменить ее стильным дизайном, как на фото. Растяжка блестками предполагает, что сверкающие частицы редеют в направлении к кутикуле. Этот вариант часто используют при наращивании ногтей. В домашних условиях его легко выполнить лаком с блестками, растягивая средство от кончика к основанию ногтя. Сухие блестки лучше предварительно смешать с небольшим количеством прозрачного лака для удобства нанесения.

френч с блестками

Блестки поверх френча. Если у вас минимум времени для преображения маникюра, то просто покройте готовый френч прозрачным лаком и посыпьте блестками, не придерживаясь никаких линий и границ. В такой хаотичности есть своя прелесть.

френч с блестками

Френч с блестками и рисунком. Усовершенствуйте френч с рисунком блестками, чтобы сделать его более изысканным. Сложность рисунка зависит от ваших художественных способностей. Но даже несколько простых линий могут преобразить дизайн. Ищите вдохновение в наших фото.

черный френч с блестками

Акцент на безымянном пальце. Если вам показалось, что блеска на ногтях недостаточно, то покройте безымянный палец блеском полностью. Особенно гармонично смотрятся «драгоценный» декор в комплекте с украшениями такого же цвета.

френч с блестками

Маникюр френч с блестками: особенности дизайна

Френч с блестками на длинные ногти. Дизайн особенно красив на длинных пластинках, ведь линия улыбки имеет большую площадь, на ней помещается множество блесток. Для декорирования можно использовать и крупные, и мелкие частички.

Френч с блестками на короткие ногти. Эксперты подчеркивают, что такой дизайн прекрасно подходит для коротких ногтей. Но нельзя делать линию улыбки слишком широкой, ведь это может визуально укоротить пластинки. Придерживайтесь правильных пропорций. Выбирайте мелкие блестящие частички. Очень важно правильно ухаживать за кутикулой, чтобы сделать ногти зрительно длиннее.

френч с блестками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *