Кошки на ногтях: маникюр с характером

Хочется добавить в свой образ немного оригинальности? Тогда нарисуйте кошки на ногтях! Думаете, это слишком сложно для выполнения в домашних условиях? Дочитайте нашу публикацию до конца, и подобный дизайн будет вам под силу!

Женщину часто сравнивают с кошкой. Это может быть страстная пантера или ласковая домашняя кошечка. Она умеет быть нежной и мягкой, а когда нужно — покажет коготки! И женщине, и кошке присуща осторожность, хитрость, изворотливость. А пронзительный кошачий взгляд не оставит мужчину спокойным! Впрочем, вы можете выбрать дизайн с кошечками соответственно вашему характеру, ведь вариантов маникюра очень много. Это может быть и спокойная дружелюбная кошечка, и взрывное животное с изогнутой спинкой, и непосредственная кокетка, которая любуется своей красотой.

маникюр с кошками

маникюр с котами, кошки на ногях

А как поднимают настроение мультяшные усатые герои! Забавные мордочки могут рисовать на ногтях те, кто молод душой и телом. Общий фон-основа еще больше подчеркнет характер обладательницы интересного дизайна.
маникюр с котами, детский дизайн с котами

Когда будет уместен маникюр с кошками?

Настоящая женщина каждый день желает выглядеть оригинально. Мелкие детали только придают неповторимости образу. Конечно, администрация офиса не очень одобрительно отнесется к такому маникюру. К строгому костюму необходимо выбрать более простой дизайн. Но если правил дресс-кода не придерживаются на вашей работе, тогда кошечками можно украсить ноготки в любой день. Но представим вам список праздников, на которых подобный маникюр будет особенно кстати.

  • Маникюр с черными кошками на праздник Хеллоуина

Одновременно жуткие и смешные костюмы на праздник всех святых превосходно дополнит маникюр, как на фото. Черные кошки всегда считались загадочными и магическими существами. С другой стороны, они такие милашки! Другие атрибуты праздника (пауки, летучие мыши, ночные пейзажи и тыквы) превосходно впишутся в дизайн.маникюр с черными кошками, кошки на ногтяхманикюр с черными кошками, кошки на ногтях

  • Маникюр с котами  на День влюбленных

Совсем иной характер имеет дизайн с мартовскими котами. Романтические нотки маникюра сыграют в вашей душе симфонию любви. Алые сердечка продолжат тему пылких чувств.маникюр с кошками

  • Дизайн кошки на ногтях на 8 марта

Спокойный дизайн с котами, созданный в естественных оттенках с вкраплением золотистых элементов подойдет к наряду любого цвета. С наступлением весны будьте еще женственнее, еще привлекательнее!

кошки на ногтяхМилые кошечки с розовыми бантиками напомнят мужчинам, какие вы белые и пушистые! Таких необходимо гладить, лелеять, защищать и баловать подарками! Нежный дизайн с использованием розового и белого оттенка больше всего подойдет  к нарядам в романтическом стиле. Другие интересные идеи дизайнов в бело-розовых тонах ищите в нашей предыдущей публикации.красивый маникюр с кошками

  • Маникюр с котиками к новогодним и рождественским праздникам

На Новый год советуем сделать вот такой дизайн ногтей: кошки одеты в красные теплые шапочки и атласные шарфики. Украсьте ногтевые пластинки и другими атрибутами праздника: подарками, елочными игрушками или гирляндами. Другие оригинальные новогодние дизайны смотрите на нашем сайте!маникюр с кошками, кошки на ногтях

  • Тематические вечеринки

Дискотеки, тематические программы, неофициальные встречи, поход в кофейню с подругами — неплохой повод заменить старый скучный дизайн на веселый «кошачий» маникюр.

Маникюр с кошками: фото лучших дизайнов

Подскажем вам несколько идей, как создать кошки на ноготках.

  •  Силуэты котов

Выразительные силуэты кошки на ногтях, фото которых вы увидите ниже, выполнены одним лишь черным цветом. Самым удачным фоном для таких рисунков являются светлые оттенки. Тонкие детали — усы и хвост — можно прорисовать не кисточкой, а иголкой. Если кошечки на пальцах изображены в разных позах, то дизайн выглядит намного интереснее. Чтобы не перегрузить общую картинку, на нескольких ноготках изобразите мелкие лапки кошки.маникюр с котами, дизайн с котами

  • Художественная роспись

Если позволяет время и средства, то ваши ноготки могут превратиться в холст, на котором оживут настоящие произведения искусства. Для того, чтобы создать реалистические изображения, понадобиться несколько лет… учебы в художественной  школе. Хотя… Если пробежаться по маникюрным магазинам, то можно найти наклейки с изображением котиков. И выглядеть такой маникюр будет вовсе не хуже нарисованного. А отличить слайдеры от росписи можно только если рассмотреть ногти с близкого расстояния. А если подобный маникюр покажется вам мало эффектным, то можно украсить его мерцающими стразами.маникюр с кошками, кошки на ногтях, дизайн с кошками и стразами

  • Детский маникюр с котами

Как весело и непосредственно выглядит детский маникюр с котами. Фото этих оригинальных дизайнов  любезно предоставили нам мастера ногтевого сервиса. Симпатичная мордочка легко поместиться даже на коротких ногтях. Хотя известная красотка Hello Kitty стала любимицей не только детей, а многих взрослых девочек. Добавьте несколько розовых бантиков на ногти, чтобы дизайн стал еще более привлекательным.

маникюр с котами, дизайн с котами

  • Маникюр лапки кошки

Если вы только начали осваивать домашний маникюр, то нарисуйте на ногтях следы кошки. Их безошибочно узнает даже школьник. Три-четыре мелких точки возле кружочка — и мягкие лапки кошки проложат дорожку по ваших ноготках.маникюр с лапками кошкиманикюр с лапками кошки

  • Глаза кошки на ногтях

Глубокие выразительные глаза кошки, сверкающие в сумерках, имеют магическую силу! Лучше всего они смотрятся на черной основе. Если использовать неоновый лак, то эффект от маникюра будет намного сильнее!

маникюр с глазами кошки

Дизайн кошки на ногтях: форма определяет содержание

  • Французский маникюр

Популярность френча в 2018 году выросла до невероятных вершин! Поэтому оптимистическую улыбку примеряют ко всем дизайнам без исключения. В маникюре с котиками она может исполнять роль дорожки, по которой шагает кошка.

французский маникюр с котами, дизайн с котами

Мордочки котов и сами могут преобразоваться в нестандартную улыбку. Подробную фото инструкцию создания подобного дизайна ищите в окончании статьи.
маникюр с котами, дизайн с котами

  • Объемный «кошачий» дизайн

Скорее всего, рельефный дизайн смогут создать только мастера-профессионалы. Чрезвычайно эффектный маникюр может и не настолько практичен, как хотелось бы. Но зато он вызовет бурю восхищения у женщин и девочек всех возрастов!  детский маникюр с котами, хеллоу китти

  • Рисунок, растянутый на несколько ногтей

Не обязательно ногти окрашивать одинаково, как под копирку. Целостная композиция, растянутая на все пальцы, выглядит нестандартно и оригинально.

маникюр с глазами кошкиманикюр с котами, дизайн с котами

Если вы относите себя к мастерицам домашнего маникюра, то узнайте 20 лайфхаков для выполнения дизайна в домашних условиях!

Как нарисовать кошку на ногтях

  • Тонкие кисточки и подручные инструменты. Решили изобразить силуэты кошек? Используйте тоненькие кисточки для рисования туловища и головы. Усики, хвостики и ушки можно прорисовать зубочисткой или иголкой. Для цветных крупных рисунков понадобятся кисточки разной толщины.

маникюр с кошками, кошки на ногтях

  • Наклейки. Экспресс-метод создания дизайнов имеет важное преимущество — скорость выполнения. Всего десять-пятнадцать минут, и ваш маникюр готов!
  • Гелевая ручка. Вряд этот метод декорирования одобрят мастера ногтевого сервиса, но он действует! Нанесите цветную основу, а затем рисуйте кошек обычной черной гелевой ручкой! После этого покройте картинку закрепителем, чтобы художество не смылось после первого контакта с водой. Для фона подберите контрастные светлые лаки: желтый, оранжевый или модный красный.

маникюр с котами

  • Акриловая пудра. Желаете усадить на ноготки пушистую кошечку? Используйте для этого акриловую пудру. Нанесите на ногти цветную основу и закрепитель, дождитесь полного высыхания слоев. После этого создайте простой рисунок кошки лаком. Пока средство не успело высохнуть, усыпьте изображение пудрой. Песчинки впитаются в лак, силуэт кошечки приобретет приятную бархатистость. Остатки пудры легонько стряхните. Нет надобности покрыть рисунок дополнительным слоем закрепителя, чтобы дизайн выглядел более эффектно и бархат был заметнее.
  • Стемпинг. Рисование — не ваш конек? Это не страшно! С появлением стемпинга можно сделать сложный необычный самостоятельно! Необходимо только отыскать в магазине косметических принадлежностей металлическую пластину с необходимыми изображениями. Изучите несложную технологию штампирования на ногтях и удивите всех подружек! А с появлением прозрачного штампа создать красивый дизайн теперь намного легче!

стемпинг кошки на ногтях

  • Приукрасьте ноготки и другими деталями: стразами, звездочками, надписями, бульонками. Но не переусердствуйте, чтобы главный рисунок не потерялся на фоне дополнительных элементов.

маникюр с кошками

И вот, для тех, кому не терпится разукрасить ноготки кошечками, мы предлагаем воспользоваться фото-подсказками. Мы выбрали самые простые и очень красивые дизайны, которые доступны для выполнения даже новичкам.

Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *