Современная геометрия на ногтях — просто Ах!

В 2017 году мы наблюдаем, что направление геометрического маникюра стремительно развивается: появляются новые техники и формы, используются неожиданные цвета. Самые популярные и простые способы сделать геометрию на ногтях уже описаны нашими экспертами. По просьбам наших читательниц мы продолжим тему, и подскажем вам самые современные идеи, которые являются инновацией в сфере нейл-арта.

Геометрия на ногтях: палитра оттенков и модные тенденции

Вам известны общие тренды геометрического дизайна? Какие цвета используются в новом сезоне? Какие формы актуальны?

— Сложно нарисовать одинаковые геометрические рисунки на ногтях? Расстраиваться по этому поводу не стоит! В наше время отказа от стереотипов и надоевших стандартов можно использовать разные фигуры и рисунки на ногтях, но в одной цветовой гамме. Дизайн может быть не строго идентичным, но общая «красная нить» должна просматриваться.

— Cложная геометрия смотрится слишком броско? Тогда нарисуйте линии и фигуры на одном-двух ноготках. Остальные пластинки покройте однотонным лаком спокойного цвета.  Но современный дизайн ногтей «Геометрия», фото которого вы увидите в нашей подборке, доказывают, что незачем быть слишком скромными в декоре! Если, конечно, это соответствует вашему внутреннему состоянию и ситуации общения!

маникюр геометрия

— Комбинирование в дизайне двух похожих техник — модное направление в нейл-арте.  Рисуйте полоски на лунном маникюре, делайте стемпинг поверх омбре, сочетайте френч и геометрические фигуры.

— Инновационный гель-лак постепенно вытесняет обычный лак. Прочное покрытие держится на ногтях больше 12 дней, отличается неимоверной гладкостью и яркостью, а также отсутствием неприятного запаха. Женщины приобретают весь набор средств и специальную лампу, чтобы иметь возможность делать маникюр гель-лаком в домашних условиях.

— В тренде двухцветные решения: серый-лиловый, коричневый-бордовый, белый-розовый, песочный-оранжевый, серебристо-серый и др. Полный список модных оттенков лака в 2017 году ищите в недавней публикации.

двухцветный маникюр геометрия

Геометрический маникюр 2017: современные дизайны

Геометрический негатив спейс

Новинка в мире маникюра — дизайн с негативным (неокрашенным) пространством. Некоторые участки пластинки покрываются прозрачным лаком. Есть несколько способов выполнить «голый» дизайн. Профессионалы рисуют кисточкой фигуры, оставляя определенные участки неокрашенными. Любительницы домашнего маникюра наклеивают полоски (треугольники, ромбы, квадраты) скотчем, затем покрывают остальную площадь пластинки лаком. После высыхания снимают клейкую ленту и получают идеально ровные границы фигур!

маникюр геометрия, маникюр негатив спейс

Дизайн ногтей «Геометрия в 3d»

Модной тенденцией в искусстве ногтевого сервиса является украшение пластинок объемными деталями: стразами, ракушками, а также металлическими геометрическими фигурами, как на фото. Следующий дизайн выполнен на основе комбинирования негатив спейс и мелких блестящих треугольников.

маникюр геометрия, негатив спейс

маникюр геометрия

Дизайн с блестящими полосками

Хотите узнать, как создать самый легкий дизайн ногтей 2017? Геометрия в полосках — наиболее простой и быстрый метод! Сверкающие дорожки можно приобрести в магазине маникюрных принадлежностей. Напомним, что серебро и золото на ногтях — модная тенденция 2017 года.

маникюр геометрия

Геометрические животные на ногтях

Абсолютная новинка в анималистических мотивах — животные из геометрических фигур на ногтях! Подобное стилизованное изображение создать намного легче, чем высокохудожественный шедевр. Рисунки созданы из треугольников, ромбов, овалов и других геометрических фигур. В нейл-арте уже несколько лет назад усилилось внимание к звериным принтам, а также к картинкам милых кошек на ногтях, мишек и зайчиков. Причем, подобный дизайн не считается детским. А чтобы быть в тренде в 2017 году — освойте технику  рисования геометрических зверюшек.

геометрические животные на ногтях

Битое стекло

Обилие блеска, стразов и пайеток недавно считалось признаком плохого вкуса. Сегодня ситуация изменилась. Современные женщины могут сверкать без ограничений! Одним из самых актуальных мерцающих дизайнов является «битое стекло». Кусочки фольги выкладываются в определенном порядке на пластинку и приклеиваются к липкому слою гель-лака. Затем покрываются толстым слоем финиша.

маникюр со слюдой, серебро ногти

Крупный глиттер, пайетки на ногтях

Сверкающие шестиугольные пайетки можно клеить не только к одежде. Ноготкам тоже понравится такое одеяние. Возможно, выполнение такого дизайна у вас займет много времени, но подобный красный маникюр, как на фото, не останется незамеченным окружающими. В 2017 году подобные смелые дизайны превосходно соседничают со скромным нюдовым покрытием, давая возможность всем женщинам проявить собственное «Я» в соответствии со своим настроением и характером.

При поддержке http://www.postroi.ru/.

маникюр с пайетками

маникюр с пайетками

Геометрический маникюр «Мозаика»

Оригинальный дизайн из сегментов разного цвета — нелегкое задание для любительниц домашнего маникюра. Чтобы границы фигур были четкими, а цвета не перемешались между собой, необходимо дождаться высыхания одного элемента, а после этого приступать к другому. Но подобное разноцветное безумие будет поднимать вам настроение не один день!

маникюр на ногтях мозаика на ногтях

Будьте вместе с сайтом «Маникюр? Это просто!»  Вы узнаете обо всех новинках нейл-арта первыми и узнайте 20 лайфхаков для домашнего маникюра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *