Маникюр с розовым и белым лаком: отдохнем от дерзости!

Рано или поздно дерзкие и вычурные дизайны надоедают. Хочется чего-то мягкого, простого и милого. Именно таким и есть розово-белый маникюр. Несмотря на отсутствие броских эффектов, этот дизайн является «тихой гаванью» для женщин. Каждый раз, когда взгляд останавливается на ноготках, появляется ощущение безмятежности, романтики и умиления.

Маникюр розовый с белым: удачный дуэт цветов

Розовый цвет называют девичьим. Действительно, младенцев окружающие «идентифицируют» по цвету пеленок и колясок. Мужчины, которые всегда боролись за звание королей сего мира, пытались придать розовому статус «не слишком разумного» цвета, который используют только блондинки. И в тоже время пылали от страсти при виде женщины в розовом платье. Трудно найти более женственный, нежный и покоряющий мужские сердца оттенок. И все же деловые женщины немного избегали розового. Но в симбиозе с белым розовый теряет свою поверхностность, становясь изысканно-ласковым.

маникюр с розовым и белым лаком

Белый цвет – очень «дружелюбный» и универсальный. Он отлично уживается с абсолютно разными оттенками. А сам по себе белый цвет ассоциируется с тишиной, миром, спокойствием, сдержанностью, чистотой и непорочностью. И часть вышеназванных характеристик он привносит  в создающиеся дуэты. Например, белый делает розовый цвет менее ванильным и кокетливым. Ансамбль двух оттенков перестает быть откровенно «блондинистым», и становиться возвышенным, утонченным и спокойным.

Маникюр в бело-розовых тонах: в чем секрет популярности?

  • Романтика и женственность. Если желаете продемонстрировать, насколько ласкова и нежна ваша душа – выбирайте один из дизайнов, представленных в фото галерее. Мужчины увидят в вас не только друга или сотрудницу, а привлекательную женщину.
  • Спокойствие и умиротворенность. Если вас раздражают любые мелочи, в голове множество неприятных мыслей, а сами вы утратили былую организованность, то розово-белый успокоит вас. Маникюр подарит вам необходимое спокойствие. Он не надоедает, не мешает в работе, не раздражает.
  • Универсальность. Не задумываясь делайте дизайн гель-лаком, и не переживайте, как сыграет маникюр с вашим гардеробом. Он подойдет к большей части ваших платьев и костюмов. Чтобы достичь максимальной универсальности, сделайте маникюр светло-розовый с белым.маникюр ярко-розовый с белым, арзовый маникюр с белыми цветами
  • Длина ногтей. Обожаете короткие ноготки? Мода прислушалась к вашему мнению и сделала их трендом сезона. Бело-розовый дизайн отлично смотрится на коротких пластиках. Самые удачные варианты: френч, продольная геометрия, бело-розовый со стразами или блестками, цветочный стемпинг. Длинные ногти в такой интерпретации смотрятся не менее привлекательно, только для акцентирования на красивой форме сделайте маникюр ярко-розовый с белым.
  • Сто оттенков – сто характеров. Сосчитать оттенки розового, наверное, не под силу никому. Поэтому вам будет легко выбрать тон, который раскрывает именно ваш характер. Напомним, что нынешняя мода призывает обратить внимание на пастельные оттенки, например, сладкий «цвет клубничного мороженного».
  • Вариации дизайнов. Имея всего два самых обычных цвета, вы сможете воплотить в жизнь невероятное количество интересных идей. Подробнее о самых оригинальных и распространенных дизайнах читайте в продолжении статьи. Смотрите фото, творите и фантазируйте!

Маникюр с розовым и белым лаком

Идеи бело-розового маникюра

В первую очередь, «настроение» маникюра зависит от оттенка розового. Подобным образом настраивается уровень спокойствия или яркости.

Маникюр ярко-розовый с белым способен выделить вас из толпы, направить в вашу сторону взгляды окружающих. Но ни капли дерзости в дизайне не будет. Белый цвет удачно «сгладит» острые углы.

Маникюр светло-розовый с белым — эталон женственности и скромности. То, что нужно для романтической девушки! Подобный маникюр бело-розовый — нежный и ласковый, утонченный и красивый. Напомним, что именно пастельный розовый входит в список модных цветов 2017 года.

Французский маникюр. Если вы ценительница классики и сдержанности, то маникюр розовый с белым френчем станет для вас прекрасным выбором на каждый день, особенно если на работе у вас строжайший дресс-код. Если подобрать светлый розовый цвет, то получите универсальный классический вариант. Да, подобным дизайном вы не удивите никого, но он создаст здоровый и красивый естественный вид ногтей. Впрочем, сегодня деловой женщине иногда прощаются нестандартный бизнес-гардероб и маленькие вольности в маникюре. Если начальство у вас понимающее. Так что можно выбирать более яркий оттенок розового и наблюдать, как на это реагирует администрация.

французский маникюр розовый с белым

Лунный маникюр. Для обратного френча лучше выбирать боле кокетливые оттенки розового, классическая бледность смотрится в таком варианте не совсем выигрышно. Но минимализм лунного маникюра все же ушел недалеко от классики. Интеллигентности ему не занимать. А если хотите уж совсем стереть унылость с ногтей, то добавьте к лунке рисунков белым цветом.

маникюр с розовым и белым лаком лунный маникюр

Нюд. Еще один спокойный и сдержанный дизайн, который впрочем обожают за его универсальность. Его актуальность сейчас невероятно высока, модные тенденции об этом напоминают и в новом сезоне. Маникюр бело-розовый – нежный, скромный, даже немного наивный. Впрочем, это его совсем не портит.маникюр бело-розовый нежный

С цветами. Очаровательный цветочный дизайн в бело-розовых тонах легче всего сделать с помощью стемпинга. Он обожаем женщинами разного возраста и статуса. Маникюр розовый с белыми цветами сделает ручки изящнее, а весь образ – мягче и романтичнее.

маникюр розлвый с белыми цветами, маникюр с розовым и белым лаком

Омбре. В маникюре-градиент белый и розовый цвет легко и красиво переливаются друг в друга, создавая нежный, изысканный дизайн. Проще всего сделать переход с использованием пастельного розового, как на фото. Но яркий оттенок будет смотреться не менее эффектно. Если не получается сделать омбре с помощью губки, то смешайте два цвета на палитре и нанесите, как промежуточный.

маникюр в бело-розовых тонах, маникюр розовый с белым

Геометрия. Четкие линии и геометрические узоры – один из трендов сезона. В дизайне можно использовать и несколько оттенком розового, чередуя их с белым.

Стразы. Для торжественного случая украсьте розово-белый маникюр блестящими камешками. Стразы добавят «нарядности», подчеркнут женственность. Но не переборщите с камешками, чтобы дизайн не выглядел напыщенно и безвкусно.

розово-белый маникюр со стразами

Блестки. Подберите любой оттенок розового глитера для дизайна. Впрочем, универсальный золотой или серебряный песок тоже прекрасно впишутся в общий вид. Размер блесток выбирайте по желанию. Но для повседневной обстановки лучше использовать мелкие.

розово-белый маникюр с блестками

Принты. Очень мило выглядит в розово-белом цвете кокетливый горошек. В нем — светлая наивность, демонстрация женственности, гениальная простота. Шкурку зебры или леопарда можно изобразить с использованием нескольких розовых и одного белого лака.

маникюр светло-розовый с белым, маникюр горошек

Полоски. Актуальное решение можно воплотить в разных направлениях. Горизонтальные полоски рекомендовано делать только на длинные ногти, так как они могут зрительно укоротить пластинку. Вертикальные наоборот – удлинят их. Дизайн линейки очень легко выполнять в домашних условиях. Безукоризненно ровные полоски можно создать с помощью скотча. Приклейте на ноготь клейкую ленту и проведите вплотную к ней дорожку кисточкой. После того, как лак немножко подсохнет, снимите скотч и любуйтесь результатом!

маникюр с розовым и белым лаком

Сердечки. Белый и розовый лак – идеальный набор для маникюра ко Дню влюбленных. Дизайн, как на фото, навеет самые дорогие воспоминания, подарит ощущение праздника, позволит глубже ощутить атмосферу праздника. Самый простой способ нарисовать сердечко – поставить рядышком две точки и соединить их острой иголкой или зубочисткой, формируя необходимую форму. «Сердечные» бело-розовые узоры больше подойдут молоденьким девушкам. Так как ассоциируются с зарождающими несмелыми чувствами, юностью и … легкомысленностью. Для зрелой женщины подобный дизайн будет не совсем уместным.

маникюр в бело-розовой гамме

Ажур. Кружевные узоры в розово-белой гамме подойдут для формирования нежного романтического образа. Нарисовать кружево на ногтях довольно трудно. Но, к счастью, существует стемпинг! Немножко сноровки – и ваши ногти покрыты тонкой вуалью. Классический вариант – розовая основа (любой яркости) с белыми узорами.маникюр в бело-розовых тонах

Рисунки. Сюжетные, предметные, тематические изображения на светлой розовой или белой основе будут выглядеть четко и выразительно. Например, маникюр с кошечками, как на фото, добавит вашему образу мягкости и женственности.

красивый маникюр с кошками

Вензеля. Изысканные белые завитушки на ногтях превосходно выглядят розовой основе! Технику выполнения можно освоить и в домашних условиях, если у вас есть художественные способности и терпение. Все секреты создания вензелей, а также самые интересные идеи собраны в публикации наших экспертов.

дизайн ногтей вензеля, вензеля на ногтях, маникюр с кружевом

нежно-розовый маникюр с вензелями, дизайн ногтей вензеля

Розово-белый маникюр на короткие ногти: лучшие дизайны

Неважно, почему вы выбираете короткие ногти. Может, это продиктовано профессиональной деятельностью или практичностью, а может проблемой ломкости пластинок. Мы готовы подсказать вам несколько удачных дизайнов, которые и на коротких ногтях будут выглядеть очень красиво!

  • Французский маникюр с розовым и белым. Универсальное решение для коротких ногтей. Только улыбка должна быть тонкой, около 2 мм, чтобы маникюр выглядел гармонично.
  • Вертикальные узоры. Разместите растительные, цветочные узоры или простые полоски или точки в направлении от кутикулы к свободному краю, чтобы визуально удлинить ногти.Розово-белый маникюр на короткие ногти
  • Блестки и стразы. Слишком крупные размеры сверкающих частиц не  рекомендованы для коротких ногтей. Но других ограничений нет.розово-белый маникюр со стразами

Можно использовать цветочные узоры, кружевные завитки, горошек. А удержаться следует от лунного маникюра, объемных декоров и горизонтальных полосок. Больше оригинальных дизайнов на короткие круглые ногти смотрите в нашей публикации.

Маникюр с белым и розовым лаком: сочетание с другими цветами

Чтобы разнообразить дизайн, иногда включают и другие оттенки.

Маникюр розовый-белый-черный. Для большей выразительности рисунков некоторые элементы прорисовывают черным цветом. Он настолько же универсален, как и белый, поэтому в небольших количествах очень гармонично в него вписывается.маникюр розовый белый черный

Маникюр розовый-белый-серый. О неожиданном сочетании розового и серого цвета в маникюре мы уже писали. В результате получаем стильный дизайн, соответствующий модным тенденциям года.

маникюр с розовым и белым лаком

Маникюр розовый белый золотой. Золотистый цвет в любых количествах не повредит любому сочетанию!

Маникюр розовый-белый-серебристый. Немножко серебряного дождика совсем не помешает женственному дизайну. Несколько мазков серебристым глиттером — и тихий дизайн превращается в праздничный.

Маникюр розовый-белый-голубой. Такой тандем поможет создать прекрасный дизайн в морском стиле, который будет уместен и на морском отдыхе, и на прогулке в парке.

Маникюр розовый-белый мятный. Еще одно нестандартное сочетание розового с мятным уже не удивляет никого. Пожалуй, наиболее гармонично оно смотрится с пастельным, а не с ярким розовым.

маникюр розовый-белый- мятный, полоска

Как видите существует масса вариантов, как создать красивый бело-розовый маникюр. Подсматривайте идеи в нашей галерее фото, придумайте свои дизайны. Отдохните от дерзких рисунков, наслаждайтесь нежностью и спокойствием.

Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *