Маникюр с мраморным дизайном: идеи и фото

Сегодня в нейл-арте наступил час экспериментов. Поэтому любой дизайн обыгрывается в разных вариантах. Какие интерпретации мраморного маникюра предлагают сделать мастера ногтевого сервиса?

Главное правило — не переусердствовать при экспериментах! Мраморный маникюр сам по себе очень элегантный, богатый, насыщенный. Поэтому не нужно добавлять к нему слишком много дополнительного декора.

Ваш маникюр: мраморные ногти в разнообразных оттенках

На сегодняшний день существует не менее десятка сособов создать мраморный маникюр в домашних условиях. В результате мы получаем совершено разные дизайны, отличающиеся друг от друга. Все самые популярные способы сделать мрамор на ногтях мы уже описали в предыдущей статье. А сегодня наша цель — раскрыть идеи мраморного маникюра с использованием разных цветов и дополнительных элементов, чтобы сделать дизайн интереснее.

И начнем со смены цветов! Освоив всего одну из девяти техник https://www.proektant.org/ создания мраморного маникюра вы сможете сделать множество разнообразных дизайнов, всего лишь меняя оттенки лака!

Белый мраморный маникюр

Один из самых актуальных дизайнов. На белой основе хорошо видны все вкрапления темного лака, контрастные и более светлые пятнышки. Получается чрезвычайно красивый маникюр, максимально схожий с натуральным камнем.

Мраморный маникюр: 9 способов выполнения

Черный мраморный маникюр

Черный маникюр сегодня очень популярен. Но чистое темное покрытие выглядит немного мрачно и скучно. Хаотичные «дорожки» белого лака разной интенсивности превосходно освежают маникюр, делая его намного интереснее и веселее.

мрамор на ногтях

Изумрудный дизайн

Красивое зеленое мраморное покрытие со светлыми и темными разводами — это дизайн, подсказанный самой природой. Поэтому он смотрится гармонично и естественно. Особенно, если сделать его на ногтях прямоугольной формы.

мраморный маникюр

Нюдовый мрамор

Розовый, бежевый, серый мрамор на ногтях — отличный вариант для будней. Спокойные тона в сочетании с оригинальным дизайном составляют отличную композицию, которая хорошо сочетается с разными образами и одеждой разных оттенков.

мраморный маникюр, мрамор на ногтях

Синий и фиолетовый мрамор

Уже несколько сезонов подряд оттенки синего (и родственного фиолетового) цвета находятся на лидерских позициях и в коллекциях одежды, и в маникюре. Для создания красивого мраморного дизайна используйте и похожие оттенки, и контрастные к ним.

мраморный маникюр

Красный дизайн с мрамором

Яркий красный мраморный маникюр, фото которого вы видите ниже, очень эффектный и заметный. Он подойдет для женщин, которые не любят прятаться в тени, обожают внимание к своей персоне. красный мраморный маникюр

Идеи мраморного маникюра

Мы уже упоминали, что при декорировании мраморного дизайна нельзя переусердствовать, иначе это испортит общее представление, перенасытит маникюр. И все же, можно добавить изюминку.

Стразы

Добавьте 1-2 блестящих камешка на каждую пластику или сконцентрируйте все сверкание на одном пальчике. Отлично будет выглядеть и пастельный нюд, и черный мрамор, и красный маникюр со стразами.

мраморный маникюр со стразами

Выделение одного ногтя

Контрастные акценты на безымянном пальце — это уже почти что классика. Выделите другим цветом один ноготь, чтобы сделать маникюр еще более современным.

мраморный маникюр

Золото и серебро

Мерцание драгоценных металлов на ногтях — модная тенденция в маникюре. Тонкие прожилки серебра или золота лучше всего нарисовать на пластинках тонкой кисточкой вдоль темных «ручейков», как на фото.

мраморный маникюр с золотом

Френч

Актуальность французского маникюра только усиливается с годами. В новом сезоне классический «улыбчивый» маникюр в бело-розовых оттенках уступил место новым формам. Все современные вариации френча описаны в отдельной статье, и большинство из них предполагает новую палитру оттенков, отличных от привычного традиционного.

Дизайн будет выглядеть более гармонично с тонкой линией улыбки или с мрамором на одной пластинке, как на фото.

мраморный френч

французский мраморный маникюр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *