Суть услуги перманентного макияжа

Каждая женщина хочет быть неотразимой круглые сутки. Хочется, чтобы макияж не приходилось поправлять и ежедневно наносить. Именно этого и можно добиться такой процедурой, как перманентный макияж.

Макияж (фр. maquillage — грим, перекраска, подделка) — нанесение на кожу лица различных видов декоративной косметики с целью украшения, а также камуфлирования существующих изъянов. Макияж является разновидностью грима. Специалист по макияжу — визажист.

Таким образом Макияж бровей – это корректировка бровей визажистом, а потом вы уже ежедневно и самостоятельно вырисовываете ту форму, которую скорректировал визажист.

Татуаж бровей, косметический татуаж, татуаж век, татуаж губ, татуаж мушки, все это родственные слова процедуры под названием Перманентный макияж.

Суть услуги перманентного макияжа заключается в пигментировании участков кожи на лице путем введения в верхний слой специальных красителей. Выполняется специально предназначенным инструментом. Пигмент с красителем заносится в верхний слой кожи на кончике иглы.

Перманентный макияж – идеи клиента, воплощаются в жизнь мастером перманентного макияжа (визажистом) создавая формы и цветовые решения конечным визуальным эффектом на срок от нескольких месяцев до нескольких лет. Лично я решила недорого сделать перманентный макияж стрелки тут stepurashop.ru и очень довольна

Среди основных отличительных достоинств перманентного макияжа можно назвать, в первую очередь, большую экономию времени по утрам и вечерам. Минуты, потраченные на нанесение или снятие макияжа можно с пользой расходовать на другие хлопоты или просто на приятный досуг.

Умелая рука опытного мастера нанесет безукоризненно четкие и ровные линии макияжа. Это удается далеко не каждой моднице с первого раза. Иногда утренний макияж декоративной косметикой нужно переделывать по несколько раз, чтобы достичь желаемого эффекта.

Перманентному макияжу не страшны ни жара, ни влага. Посещая сауну, баню и просто душ, женщине не нужно беспокоиться о том, что тушь внезапно потечет, а губная помада или тени смоются. После водных процедур татуаж будет выглядеть как новенький.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *