Женские ручки – зеркало души!

Ухоженная женщина отличается  здоровыми волосами, красивой  кожей и, конечно же, аккуратным маникюром. Вот до него не всегда доходят руки. У кого-то нет сил и времени бежать после работы к мастеру, у кого-то не хватает на это денег – причины разные, а результат один. Выход – сделать маникюр дома.

Гель-лак – это отличное решение для тех женщин, которые отдают предпочтение длительному маникюру. Для его создания необходимо выделить полтора-два часа и с таким маникюром вы будете чувствовать себя уверенной на протяжении нескольких недель.

Ну что может быть лучше? На сегодняшний день  цветовая гамма  шеллака представлена очень широко. В  интернет магазине гель лаков  можно ознакомится с ассортиментом, и купить гель лак, акрил-гель а также материалы для наращивания и дизайна ногтей. Выбрать можно  кисти для дизайна ногтей, специальные инструменты, декоративны элементы  которые необходимы для создания красивого маникюра и наращивания ногтей.

 Теперь наносить гель-лак можно самостоятельно. Что для этого понадобится?

В первую очередь вам понадобится несколько цветов гель-лака, чтобы их можно было комбинировать между собой. Также понадобится специальное средство для обезжиривания ногтевой пластины, оно совершенно безвредно, но при этом служит проводником между ногтевой пластиной и шеллаком. Вам обязательно понадобиться база оно  наноситься первый слоем перед цветным покрытием. Также нужен финиш, он наноситься непосредственно на готовый маникюр, придает ему красивого блеска и продлевает ваш маникюр.  Понадобятся блески, кисточки и т.п.

Очень важный элемент, без которого не обойтись в создание гелевого маникюра – это УФ-лампа, с ее помощью сушиться шеллак. Лампы представлены в большом ассортименте, если вы выбираете для личного пользования, то отлично подойдет небольшой мощности, но если вы планируете делать шеллак для клиентов, то в таком случае стоит отдать предпочтение лампе помощнее.

Женские руки являются зеркалом души, глядя на них можно угадать возраст женщины. Именно поэтому уходу за руками, огромное количество женщин уделяет огромное количество времени. Хотелось бы обратить внимание на то, что питательного крема маловато, нужен уход и за ноготками.

Красивые, блестящие, покрытые красивым лаком с рисунком ноготки выглядят великолепно. Но огромный недостаток обычного лака заключается в том, что он совершенно не стойкий и через сутки-двое маникюр приходится обновлять. Поэтому женщины отдают предпочтение шеллаку, который достаточно стойкий и при этом совершенно безопасен, да и стоит совершенно недорого.

комментарий

  1. publichnaya-kadastrovaja-karta.ru Ответить

    Уход за руками и ногтями после маникюра – как поддержать красоту ручек до следующего похода к мастеру Если глаза – это зеркало души, то руки – отражение любви женщины к самой себе. Ухоженные красивые руки – такой же атрибут невербальной коммуникации, как, скажем, стильная одежда, дорогие украшения и аксессуары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *