Как сделать праздничный маникюр в домашних условиях?

Совсем скоро наступит время года, к которым, каждая уважающая себя модная и ухоженная девушка, будет полностью готова. Не секрет, что в последнюю недели зимы маникюрные салоны как никто другой не жалуются на отсутствие клиентов. Потому что встретить весенний праздник с модным маникюром это скорее обычное правило, чем строгая обязанность.

Но что делать, если в салон просто не успеть, ведь  нужно так много сделать, а блистать красивым маникюром так хочется? Просто нужно устроить сеанс маникюра дома и поверить в то, что на самом деле каждый может справиться не хуже профессионала, нужно просто знать с чего начать.

Для начала нужно подготовить ногти к маникюру, тут незаменимым будет маникюрный набор  https://www.dewal.ru/catalog/manikyurnye-nabory/  

В данном магазине огромный выбор  профессиональных инструментов не только для маникюра, но и макияжные принадлежности, и фены, щипцы, плойки а также профессиональна косметика для волос и другие бьюти инструменты и аксессуары. Каждый покупатель получить достойный сервис оформления заказа и быструю поставку.

Нужно определиться для себя, какой модный тренд больше всего по вкусу и начать двигаться в этом направлении. Нейл-арт, модный дизайн ногтей который как никто другой идеально подходит для создания праздничного настроения на кончиках пальцев.

«Лунный маникюр»

Новое это всегда хорошо забытое старое, то же относится и к новинке сезона – маникюру с полукруглым отступом, но светлый полукруг теперь не у основания ногтя, а с самого края. Особенно эффектно смотрятся контрастные цвета: черный и белый, красный и синий, серебряный и жемчужно-черный.

Для этого маникюра необходимо подготовить кожу к процедуре, немного поддержав руки в теплой воде с капелькой лимона. Потом следует обычная процедура ухода и придания идеальной формы. Следующий шаг – нанесение базы и темного лака. После того как ногти высохнут, светлым лаком нужно нарисовать полукруги на кончиках ногтей. Завершить маникюр нужно защитной базой.

«В стиле вамп»

Этот маникюр напоминает игривый вырез на женской юбке и не менее кокетливо смотрится и на ногтях.

Для создания нужно подготовить руки к маникюру, придать ногтям желаемую форму и приступать к нанесению базы под лак. Теперь наносится светлый лак, после того как ногти высохли нужно наклеить на края ногтей небольшие вырезанные треугольники, острым краем к середине ногтя. Потом нужно прокрасить ногти темно-красным лаком и когда он высохнет, аккуратно снять треугольники и завершить все защитным покрытием для ногтей.

«Бензиновый окрас»

Модная новинка, оттенок маникюра похожий на пятно бензина на асфальте.

Подготовив ногти к маникюру, нужно нанести на них базовое покрытие. Затем нужно в любом порядке поставить несколько точек на каждом из ногтей оттенками: нежно-голубой, бирюзовый, золотой, металлик. Следующий шаг, смешивание этих пятен прямо на ногте специальной кисточкой для нейл-арта. После этого, нужно нанести защитное покрытие на каждый ноготь.

«Французский металл»

Классический французский маникюр, но в качестве белого ободка теперь выступает оттенок меди, золота и серебра.

После того как ногти подготовлены к маникюру, следует нанести базовое покрытие и лак пастельного оттенка на всю поверхность ногтя. Следующий момент, создание медного или серебряного ободка по краю ногтя, для этого пригодится специальный набор для французского маникюра и лаки серебряных и медных тонов. После всего этого обязательно наносится защитное покрытие на весь ноготь.

Модный маникюр совсем не трудно выполнить в домашних условиях, самое главное это правильная длина ногтей, инструменты для создания и праздничное настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *