Леопардовый маникюр в неожиданных цветах

Мода ходит по кругу, возвращая в современность забытые тренды. Такая волнообразная популярность свойственна и для леопардового маникюра. Число почитательниц красивейшего природного рисунка постоянно растет. Но ярые противницы принта утверждают, что в нем есть некая дерзость и даже вульгарность, ведь нрав пятнистой кошки вовсе не робкий.

Мастера ногтевого сервиса наперегонки создают новые интересные дизайны и совершенствуют существующие. Перевоплощения произошли и с леопардовым маникюром. Он вернулся к нам в совершенно новых цветах. И каждый из них имеет другое настроение! Присмотритесь к обновленным цветовым решениям https://www.figueras.com/, и выберите тот, который больше всего подходит вам по духу!

Леопардовый принт на ногтях в новых цветах

Золотистый леопардовый маникюр

Золото на ногтях актуально в 2018 году, поэтому любые вкрапление драгоценного металла сделает маникюр современным и оригинальным. Это могут быть пятнышки на золотой основе или блестящие точки, и даже сверкающая обводка.

леопардовый маникюр с золотом

Леопардовый дизайн в серебряных тонах

Серебро не менее (а может и более) популярно и в дизайне ногтей, и в одежде. В металлической вариации леопардовый принт обретает совсем другое настроение. Интеллигентность серебра вовсе стирает любую дерзость из знакомой формы.

серебряный леопардовый маникюр

Серо-розовый леопард

Сочетание нежного розового и модного серого цвета уже не новое, но довольно стойкое. Оно одобрено стилистами уже несколько лет назад, но женщины еще не успели вдоволь наиграться им. Поэтому такое соединение воспринимается уже почти как классическое. читайте отдельную публикацию о серо-розовом маникюре на нашем сайте.

леопардовый маникюр

Зеленые пятнышки леопарда на ногтях

Бирюзовый, изумрудный, мятный, аквамариновый и даже травяной оттенок будет хорошо смотреться с рисунком. Маникюр отличается особой мягкостью. А в со временной концепции сочетания оттенков он является достаточно универсальным.

леопард ногти

Синий маникюр леопард

Сделайте леопардовые пятнышки на насыщенной синей поверхности, чтобы придать дизайну новизны и благородства.

синий леопардовый манкюр

Розовый гламур

Розовый цвет имеет множество оттенков: от гламурного яркого-розового до нюдового романтического. Леопардовая шкура в чисто-женском цвете смотрится действительно неожиданно! Используйте два контрастный розовый цвета или дополняйте его бирюзовым, голубым, мятным или бежевым, чтобы сделать другие разновидности модного принта.

лаопардовый принт на ногтях

Бежевый принт леопард на ногтях

Нюдовые оттенки делают дизайн нежным и романтичным. Такой маникюр подойдет девушкам с ласковым и спокойным нравом. Он прекрасно будет сочетаться даже с платьями в романтическом стиле.

леопардовый принт на ногтях

Фиолетовая феерия

Модный фиолетовый цвет символизирует женскую загадочность. Оттенок основы может быть совершенно разным: от темного фиолетового до светлого сиреневого.

маникюр леопардовый принт

Маникюр леопардовый принт: идеи и формы

Матовый плюс глянцевый

Симбиоз матовой основы и глянцевых пятен создают ощущение мягкого контраста. Техника выполнения дизайна упрощается, вызывающие нотки раскраски испаряются.

черный леопардовый маникюр

Градиент и пятнышки

Градуированный переход на пластинках утвердил свои позиции в списках популярных дизайнов 2018 года. Как сделать растяжку цвета — плавный переход оттенков — мы рассказали в одной из наших публикаций. Для основы можно выбрать и спокойные оттенки, и яркие! Какое у вас сегодня настроение? Отразите его в своем маникюре!

леопардовый принт на ногтях

Радужный леопардовый принт

Не можете выбрать цвет для леопардового принта на ноготках? Растерялись в обилии оттенков? Тогда используйте их все вместе! Создайте радужный маникюр с разноцветными пятнышками. Но помните, что в этом случае основа должна быть спокойной и нейтральной, а обводка пятнышек  классического черного цвета.

Леопардовый френч

Практически любой дизайн существует в французской форме. Думаете, классика френча не может удачно сочетаться с леопардом? Вы ошибаетесь, смотрите на фото!

леопардовый принт на ногтях френч

Леопард и стразы

Блестящие камешки могут быть отличным дополнением к дизайну. Нестандартная палитра принта избавлена от вульгарности, поэтому немного сверкающих элементов будут приемлемы, особенно для праздничных событий.

Два принта

Еще несколько лет назад сочетание в одном образе одежды с разными принтами (например, полоски и горошка) считалось верхом безвкусицы. Но сегодня мы видим, что правило раздельного использование расцветок не такое уж и строгое. Например, леопардовый принт на ногтях на фото вполне удачно подружился с зеброй.
леопардовый маникюр

Леопардовый дизайн «сердечки»

Самое новое изобретение дизайнеров — «сердечная» вариация леопардового принта, которая будет особенно актуальна ко Дню Валентина. Методика выполнения пятен идентична, разница только в том, что они приобретают форму сердечек. Прерывистая обводка подчеркивает рисунок. На фото ободок выполнен в черном цвете, но вполне можно выбрать и другой.

леопардовый дизайн сердечки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *