В чем встречать предстоящий 2021 Новый год?

Осталось не так много времени до наступления следующего года. Если верить Восточному календарю, то следующий год – год Тигра. Найти с ним общий язык не так-то просто, поэтому надо начинать задумываться над своим новогодним образом уже сейчас. Что же лучше одеть?
Тигру нравится все блестящее и яркое. Ему нравятся броские и экстравагантные вещи. Он не допускает небрежного отношения к дому в целом и к одежде, в частности.
Ваш внешний вид должен быть безупречен, тем более в эту новогоднюю ночь. Ваш наряд не должен быть мятым, а прическа – растрепанной. Прическа, макияж и маникюр должны сочетаться с цветом и фасоном платья, так же, как и аксессуары. Поэтому нужно тщательно проработать все детали своего новогоднего образа, выбрать из множества идей новогодний маникюр. Он должен быть ярким и незабываемым.
Для этого вы должны задуматься о выборе ткани, цвета, фасона платья. Не забудьте правильно подобрать аксессуары и макияж.

Для начала, выберите, из какой ткани будет сделано ваше платье. Она должна быть дорогой и натуральной. Для выполнения этого критерия отлично подойдут шелк и атлас. Также можно выбрать бархат или органзу. Не менее богато будут смотреться парча и кожа. Аксессуары непременно должны быть дорогими и яркими. Этими маленькими хитростями вы сможете привлечь к себе удачу и богатство.

После того, как вы определились с выбором ткани, следует правильно подобрать фасон платья. Наряд должен смотреться изящно, поэтому выбирайте платья в пол, с разрезами, коктейльные или вечерние платья. Элегантно будут выглядеть платья с открытыми плечами.
Как только вы определились с тканью, можно подумать о цвете. Самым удачным выбором будут яркие цвета, которые сразу бросаются в глаза. Например, красный, алый или бордовый. Но так как все дамы захотят выглядеть экстравагантно в новогоднюю ночь, они наверняка тоже подумают об этих цветах. Если не хотите выглядеть глупо, слившись с приглашенными гостьями в единое целое, заранее уделите внимание другим цветам. Чтобы иметь возможность выделиться, вы можете подобрать платье кораллового или золотого цвета. Золотой цвет в предстоящем году будет в тренде, а вот оттенок кораллового следует подбирать с осторожностью, руководствуясь тоном вашей кожи. Если вы все же решите встретить новый год в красном платье, то помните, что аксессуары не должны быть броскими.

Вы также можете выбрать оранжевый или желтый цвета, но они обязательно должны быть насыщенными. Блеклые цвета сделают вас незаметной.
К коричневому или черному платью подойдут украшения золотистого цвета. Это могут быть ремень или брошь. Коралловое, алое или бордовое платье успешно дополнят белые или бирюзовые украшения.

Аксессуары должны быть броскими (если речь не идет о красном платье). К примеру, вы можете украсить ваш наряд брошью в форме тигра. В предстоящий новый год не пренебрегайте  украшениями.

Правильно подобрав фасон платья, его цвет, аксессуары и макияж, вы поразите всех гостей.
Завершающим штрихом вашего новогоднего образа станет прическа. Лучше потратить время и деньги и посетить салон красоты, чтобы прическа получилась пышной и красивой.
Главное, не переборщите. Слишком много ярких и броских цветов не улучшат ваш образ. Если вы выбираете яркое платье, то аксессуары должны быть слегка приметными, и наоборот.

Не забудьте и о своей второй половине. Аккуратно выглаженные брюки и рубашка, хорошо подобранный галстук, уложенные волосы – по-другому быть не должно.
Успехов в создании новогоднего образа! И с Наступающим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *