Маникюр с короной: удивляй и властвуй!

Праздничный маникюр может быть оригинальным, нарядным и даже по-королевски роскошным. Именно таким и будет маникюр с короной на ногтях. Все особенности и возможные варианты королевского дизайна, вы узнаете далее.

Маникюр с короной на ногтях: секреты дизайна

  • Данный рисунок украсит ноготки любой длины и формы. Просто на коротких расположите узор в центре ногтевой пластины, а на длинных ближе к внешнему краю. Помните, что чем короче ноготки, тем ярче должны быть выбранные оттенки. Чтобы длинные ногти с короной не выглядели дерзко, используйте более спокойные пастельные тона с броским акцентом в виде самой короны. Для коротких пластинок выбор цвета основы не ограничен. Рекомендуем также освоить технику растяжки лака (плавный переход оттенков), он хорошо подходит для фона под лаконичный рисунок.маникюр с рисунком короны, маникюр с короной, дизайн ногтей с короной
  • Данный вид интересного дизайна подойдет для вечернего мероприятия (при использовании блестящих или ярких покрытий). Для повседневной жизни лучше, чтобы оттенки лаков сочетались с цветом наряда.маникюр с рисунком короны, маникюр с короной, дизайн ногтей с короной
  • Не стоит рисовать корону более чем на двух ногтях, а лучше всего — на одном. Обычно это средний и ли безымянный пальцы. Если вы украсите больше ноготков, это будет смотреться безвкусно.
  • Для вечернего маникюра можно выбирать броские оттенки и другие дополнительные украшения (кроме самой короны). Но для повседневного лука лучше воздержаться от сложных узоров и обилия блеска.

Создаем маникюр с рисунком короны: лучшие способы

  • С помощью тонкой кисти вручную, что, кстати, не так уж и сложно.маникюр с рисунком короны, маникюр с короной, дизайн ногтей с короной
  • С использованием стемпинга – печати на ногтях. Лак наносится на специальную пластинку-трафарет, с которой переносится на ноготь. Все секреты технологии стемпинга в домашних условиях описаны нашими экспертами.
  • Наклейки или слайдеры тоже помогут быстро создать красивый рисунок, важно лишь подобрать подходящий цвет и форму.
  • Можно создать маникюр с короной из стразов разного размера, формы и цвета, выложив их по намеченному контуру. Основной фоновый цвет не должен быть блестящим, ведь его задача – подчеркнуть интересный рисунок, а не перетянуть все внимание на себя.
  • Попробуйте выложить корону из мелких золотистых бульонок. Достаточно одного или двух ногтей с таким сверкающим дизайном.

маникюр с короной, маникюр с рисунком короны

  • В продаже появились маленькие металлические и пластиковые короны, которые можно просто приклеить на ногти. Очень удобно!

маникюр с рисунком короны, маникюр с короной

  • Объемную корону можно сделать с помощью литья. Нарисуйте украшение прозрачной гель-краской, а после высыхания приложить переводную фольгу к липкому слою. Сверху перекройте все финишем, чтобы частички фольги не стерлись.маникюр с рисунком короны, маникюр с короной, дизайн ногтей с короной, лунный маникюр с короной

К слову, в 2017 году очень модно добавлять «золото» на ногти. Золотистые лаки, фольга, и вышеназванное литье — отличный способ сделать маникюр более ярким и современным! Читайте подробности в нашей свежей публикации. 

Возможны и другие варианты создания дизайна, стоит посмотреть нашу галерею фото, чтобы вдохновиться идеей, но можно попробовать придумать что-то свое, это всегда интересно и приятно.

Маникюр с короной на ногтях: идеи

Корона на однотонном фоне

В классическом варианте мы представляем себе маникюр с короной как характерный рисунок на контрастном однотонном фоне. Изображение может быть золотым или серебряным или любого насыщенного благородного цвета. Но известны и другие способы создания такого маникюра, когда этот рисунок дополняется другим не менее привлекательным дизайном.

Выбирая однотонный маникюр с короной на ногтях, не бойтесь экспериментировать, пробуя разные цветовые решения. На темном фоне будут эффектно смотрится светлая корона. Выбирайте для основы модные в этом году вишневый, синий, пламенно-красный или новинку сезона — стильный цвет марсала. А на нежном пастельном фоне рисуйте корону броскими, темными или блестящими лаками.

маникюр с короной, маникюр цвета марсала, маникюр марсала

Французский маникюр с короной

Френч по праву считается очень изысканным и элегантным маникюром. Популярность французского маникюра в 2018 году только выросла! Он способен визуально удлинить ноготки, подчеркнуть их красивую форму, кроме того он подойдет под любую одежду и будет уместен даже в строгом офисе. Но порой классический французский маникюр с белой «улыбкой» по внешнему краю ногтевой пластины нуждается в оригинальном дополнении. При этом можно как поместить узор в виде короны на середину ногтя, так и один из ногтей полностью закрасить в однотонный, часто белый цвет и поверх нарисовать символ королевской власти. Рисунок короны подчеркнет изысканность и утонченную роскошь французского маникюра  в любом случае.

французский маникюр с короной, маникюр с рисунком короны

Другой оригинальный вариант френча — изображение улыбки в виде короны. Французский маникюр с короной, фото которого вы видите — пример повседневного дизайна, но достаточно яркого и необычного.

французский маникюр с короной, маникюр с рисунком короны, френч с короной

Лунный маникюр с короной

Обратный вариант известного френча хорош тем, что расширяет границы для фантазии. Специальная полукруглая форма короны красиво выделяет лунку. Атрибут власти можно нарисовать в стилизованном виде. Это придаст загадочности общему образу.

маникюр с рисунком короны, маникюр с короной, дизайн ногтей с короной, лунный маникюр с короной

Черный маникюр с короной

Пример наиболее удачного и оригинального цветового сочетания. Золотая или даже алая корона на темном фоне смотрится просто роскошно, словно в изумительном стиле прошлого под названием барокко. Для того, чтобы сделать дизайн более гармоничным, добавьте глиттера и на другие ногти.

маникюр с рисунком короны, маникюр с короной, дизайн ногтей с короной

Возможен и другой вариант сочетания цветов – красный маникюр с короной, которая может быть нейтрального светлого оттенка. Белая корона на алом фоне будет смотреться очень нарядно.

Маникюр с короной со страз

Маникюр из короной из страз — это прекрасный способ соорудить украшение, которое будет передавать все великолепие настоящей короны со сверкающими камнями. Используйте стразы разного размера для декора. Подобный яркий дизайн — отличная новогодняя идея!

маникюр из короной из страз, маникюр с короной

Создавая блестящий дизайн маникюра с короной, можно нарисовать золотым цветом не только основной узор на одном ноготке — корону, но и добавить скромного декора на другие пластинки. Только следите, чтобы рисунки не перекрывали по яркости основной элемент — корону. Небольшие узоры из линий или точек дополнят основной мотив, но их не должно быть слишком много.

И главное, не бойтесь такого королевского маникюра, он украсит каждую и придаст особой уверенности в своем очаровании!

Google

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *