Cертификаты в барбершоп Firm


Cертификаты в барбершоп Firm сегодня нужны многим, ведь в этом месте можно сделать уникальную стрижку и прическу.
Косичка «Рыбий хвост» — это хорошая альтернатива обычной косички. Выглядит она более привлекательно и интересно, поэтому хорошо подходит для каких-то особых случаев. Так же существует множество вариантов этой косички, так что вы всегда найдете что-то подходящее для себя!
1. Сделайте хвост
Конечно, косичку можно сделать и из распущенных волос, но для разнообразия или для первого раза завяжите волосы в хвост на затылке. Так будет проще.
2. Начинаем плести косичку
Чтобы она не была похожа на обычную косичку, берите небольшие прядки. С задней стороны хвоста возьмите две такие прядки, перенесите их наперед и скрестите над хвостом, чтобы получилась буква «Х». Продолжайте брать пряди с задней стороны хвоста и перекрещивать их спереди. Не забывайте натягивать косичку с помощью рук.
3. Продолжаем плести
Большим пальцем придерживайте пряди, чтобы они не рассыпались. Косичка должна быть всегда натянута. Тогда у вас получится хорошая форма. Не забывайте, что пряди всегда нужно брать с задней части хвоста. Именно в этом главная фишка этой прически. Ведь волосы, которые остаются внутри формируют основу рыбьего хвоста. Если хвост получается слишком тугой, вы с легкостью можете его ослабить. Для этого достаточно немного подергать пряди.
Это основы. Продолжайте делать все в том же духе, пока не закончится длина волос.
4. Прячем резинку и основу хвоста
Когда хвост закончен, нужно спрятать резинку, чтобы она не портила вид. Это так же добавит немного объема прическе. Для этого можно немного ослабить хвост, подергав несколько прядей. Перекройте ими резинку и закрепите все с помощью невидимок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *