Типы верхних трикотажных изделий

Сегодня появилось столько разновидностей свитеров, что запутаться в них легко даже человеку, разбирающемуся в моде. Рассмотрим самые популярные виды верхних трикотажных изделий:

ГОЛЬФ ИЛИ «ВОДОЛАЗКА». Универсальная одежда, в классическом варианте это цельное изделие, которое надевается через голову. Ворот в спортивном гольфе может быть сделан на молнии, пуговицах или кнопках. Можно надевать под пиджак или теплую кофту.

ТОСТОВКИ. Это-разновидность спортивного свитера свободного кроя. С активным развитием спортивного стиля толстовка получила широкое распространение среди молодежи и стала неотъемлемым атрибутом любителей городского спорта — роллеров, скейтбордистов, велосипедистов. Если толстовка с капюшоном — это уже ХУДИ ( hood — капюшон).

Купить мужские толстовки ведущих европейских брендов можно здесь !

СВИТЕР. Теплая трикотажная одежда с воротом или без. Особенность свитера в том, что он не имеет застежек, при этом крой может быть свободным или приталенным. Свитера различают крупной и мелкой вязки.

ДЖЕМПЕР. Удлиненная трикотажная одежда без застежек или с молнией на вороте. Надевается через голову, в отличие от гольфа не облегает тело.

КАРДИГАН. Трикотажная деталь делового гардероба. Кардиганы бывают только на пуговицах с небольшим V-образным вырезом. Спортивные модели кардиганов могут отличаться наличием капюшона и больших накладных карманов.

Стильный мужской трикотаж можно приобрести на: https://7ya-market.ru/muzhskoj_trikotazh/ В интернет-магазине «Семья-Маркет» представлен огромный выбор качественной мужской одежды по доступным ценам. Доставка осуществляется по всей России в кратчайшие сроки.

2 комментария

  1. Кристина Ответить

    Лично мне посветовал Ваш web-сайт отец одногрупницы моего сына. Считаю нужным отблагодарить за столь полезную информационную подборку. Принял решение с сегодняшнего дня оформить подписку на новинки Вашего ресурса.

  2. cabinet-gosuslugi.ru Ответить

    Основная масса верхних трикотажных изделий вырабатывается из полотен с поперечновязальных двухфонтурных машин – круглофанговых, плоскофанговых и интерлочных и с основовязальных машин. При производстве верхнего трикотажа применяются все виды кулирных и основовязаных переплетений. Для изготовления жакетов, костюмов, платьев и других изделий широко используются переплетения, придающие им формоустойчивость, эффектный внешний вид. Шьют верхние трикотажные изделия из гладкокрашеных, пестровязаных, набивных и отбельных полотен. Для улучшения эстетических свойств изделий разрабатывают разнообразные новые виды отделок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *