Делаем золотой френч. Лучшие идеи для Тебя!

Стабильную популярность французского маникюра объяснить очень легко. Дизайн подходит к любому наряду, уместен в абсолютно во всякой ситуации, делает ручки изящными. Ногти выглядят естественно, имеют здоровый вид. Классика — беспроигрышный вариант для любой женщины. Но наступает день, когда эдакая традиционность становиться скучной и привычной, хочется нестандартности. А после сотен экспериментов опять тянет в «тихую гавань» классики.

Модный френч с золотом

И вот тенденции 2018 в маникюре вторят: френч опять в моде! Но не так все просто! Современные мастера vyzanielider.ru ногтевого сервиса решили немного видоизменить его. Сегодня актуальны альтернативные варианты: цветной френч, нестандартное сочетание оттенков, плавный переход линии улыбки в основу, разные модификации формы. Еще в декабре стилисты объявили самые модные цвета маникюра, среди которых появился и золотой. Если сплошное драгоценное покрытие вам кажется слишком заметным — сделайте более универсальный блестящий френч.

Самые модные интерпретации френча 2018 года уже опубликованы на нашем сайте!

френч с золотом

Идеи маникюра френч: золото в разных вариациях

Золотая улыбка

Самый простой вариант блестящего френча — золотая «улыбка» на полупрозрачной основе. Ее можно нарисовать лаком, отпечатать переводной фольгой. В продолжении статьи вы сможете просмотреть короткие видео инструкции по созданию дизайна.

френч с золотом

Френч блестками

Блестки — востребованный и стильный декор, который постепенно увеличивает число своих почитательниц. Напомним, что блестки подходят даже для коротких ногтей. Несколько слоев блестящего лака или сухого глиттера позволят создать плотное заметное покрытие. Для того, чтобы границы улыбки были четкими, необходимо воспользоваться специальными полосками для французского маникюра. А если такого материала не оказалось под рукой, то можно заменить его обычным скотчем, изогнув липкую ленту полумесяцем.

Больше стильных вариантов френча с блестками смотрите в отдельной публикации.

френч с блестками, золотой френч

Акцент на одном пальце

Чтобы усилить эффектность дизайна, можно нанести на безымянный палец сплошное покрытие, а на остальных пластинках выделить только кончики.

френч с золотом

Золотая основа

Ближе к наступлению новогодней ночи спрос на золотой лак стал стремительно возрастать. Это понятно: в праздники хочется сиять! Многие дизайны ногтей на Новый год декорированы золотом. Но и после Рождества, да и весной, армия поклонниц роскошного дизайна вовсе не уменьшается! Если вы в их числе, то читайте обо всех вариантах золотого маникюра в недавней публикации. А если захочется немного разнообразить сверкающее покрытие — наведите линию улыбки другим цветом, например, черным. Согласитесь, золотой френч, фото которого вы видите ниже, просто шикарный!

золотой френч

Двойное золото

В магазинах можно найти столько средств и материалов в золотых оттенках, что не обязательно подмешивать другие цвета. Например, в этом дизайне поверх сдержанной основы приклеена полоска фольги. Получился контрастный, привлекательный дизайн в разных оттенках золота.

френч с золотом, золотой френч

Растяжка блестками

Различного рода градуирование — очень модная тенденция в маникюре. Омбре в разных оттенках — очень интересная и обширная тема, которая требует отдельной публикации. А в этой тематике представляет вам растяжку блестками, которую очень легко выполнить в домашних условиях. На кончик ногтя наноситься достаточное количество блестящего лака и полусухой кисточкой растягивается в направлении корня пластинки.

растяжка блестками, золотой френч

Нестандартная улыбка

Чтобы разнообразить французский маникюр, предлагаем вам изменить форму свободного края, вернее его цветного обозначения. Например, подобное пересечение двух линий для некоторых любительниц домашнего дизайна покажется даже более легким для выполнения, чем округлый полумесяц.

золотой френч

Френч и лунный: два в одном

Лунный маникюр выделился в отдельное направление, постепенно расширяя численность своих вариаций. Предлагаем вам выделить и лунку, и свободный край золотым цветом. А еще лучше — обведите «рамку» по периметру.

френч с золотом, золотой френч

Тонкий ободок

Даже такая тонкая полосочка на границе улыбки и основы сможет преобразить дизайн, сделать его более праздничным и утонченный. Эдакую маленькую деталь можно сравнить с драгоценной цепочкой на шее женщины: она мало заметна, но привносит в образ необходимую изысканность и роскошь.

золотой френч

Френч с золотом, фото которого вы видите в нашей фото-галерее — это результат работы профессионалов, которые превосходно осведомлены в современных тенденциях маникюра и знают, как сделать красивый дизайн.

Золотой френч на ногтях: сочетание цветов

Золотистый является одним из самых «дружелюбных» из всех существующих цветов. Поэтому смело комбинируйте его со своими любимыми лаками, меняя дизайн под настроение. Но сейчас мы хотим рассказать вам о самых популярных сочетаниях, которые особенно полюбились женщинам.

Золотой и прозрачный

Покрывая пластинку прозрачным или нюдовым бежевым лаком (по аналогии с классическим французским маникюром), мы придаем ноготкам здорового вида, естественного сияния, универсальности, сдержанности и женственности. Думаем, что этот вариант не вызовет негодования ни в администрации государственного учреждения, ни в строгих преподавателей.

френч с золотом

френч с золотом

Черно-золотой френч

Следующий маникюр построен на контрастах. На черной основе блестящая полоска выглядит выразительно и притягательно. Именно черно-золотой френч — это один из самых популярных среди женщин. Дизайн с черным кончиком на золотистом фоне просто обожают стильные молодые оптимистки.черный френч с золотом, золотой френч

черно-золотой френч

Белый и золотой

Совсем иной характер имеет дизайн с белой основой и блестящим кончиком. В нем воплощена ангельская чистота и возвышенность. Если вы хотите подчеркнуть интеллигентность и романтизм легких светлых летних нарядов, то такой вариант — идеальный для этого.

френч с золотом

Серый и золотой

Смело комбинируйте золотистый с трендовым серым. Напомним, что сегодня этот цвет ассоциируется с интеллектом, интеллигентностью, умением контролировать ситуацию. Любое сравнение с «серым мышонком» уже устарело.

Другие идеи дизайнов в серых тонах уже опубликованы на нашем сайте.золотой френч

Красно-золотой френч

Красный успешно конкурирует с другими популярными оттенками, претендуя на звание главного цвета года. Красный с золотым — наиболее желаемое сочетание в 2017 году! Обо всех особенностях трендового сочетания уже есть статья на нашем сайте. И не бойтесь быть слишком яркой! Покоряйте и сияйте в новом сезоне!

золото-красный маникюр френчем

Синий плюс золотой

Глубокий синий цвет тоже оказался в списках фаворитов сезона. Подобное насыщенное покрытие отлично украсит и длинные, и короткие ногти. Френч с золотом, фото которого вы видите ниже, имеет нестандартную форму свободного края. От этого дизайн приобретает особую привлекательность.

френч с золотом

Цвет марсала с золотом

Оттенок благородного вина, именуемый загадочным словом «марсала», является очень универсальным и «дружелюбным». Золото прибавляет насыщенному винному цвету еще больше королевской роскоши и элегантности.

маникюр марсала, маникюр цвета марсала, маникюр марсала с золотом, французский маникюр марсала

Золотой и серебряный

Дуэт «драгоценных» оттенков является очень популярным и современным. Это не перебор! Но наши авторитетные дизайнеры советуют немного поиграть на формах: сделать шеврон или растяжку цвета, используя и золотой, и серебряный лак. Еще недавно мастера советовали делать линию улыбки тонкой — 3-4 мм. Особенно это касалось коротких или ногтей средней длины. Но сейчас и это правило имеет исключения. Иногда улыбка может занимать треть пластинки. И смотрится это вполне гармонично!

золотой маникюр с серебряным

Золотой французский маникюр: способы создания

Предлагаем вам короткие видео инструкции создания французского маникюра с золотом разными способами.

Френч с фольгой

Френч с переводной фольгой

Френч с помощью хромового пигмента

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *