В какой цвет окрасить ногти? Маникюр 2017

Цвет маникюра 2017

Что важнее в маникюре: сложный дизайн или цвет лака? Спорить об этом можно долго. Но эксперты утверждают, что сочетать мудреный дизайн с насыщенной яркой основой не рекомендовано. Чтобы вдоволь насытиться красивым оттенком лака, лучше не прикрывать его дополнительными элементами. Однотонное покрытие раскроет всю прелесть цвета, позволит налюбоваться прелестью оттенка.

7340533a528382f6a0ff3dfaffed60cc

Мы уже писали на сайте о самых популярных дизайнах маникюра 2017 года. В частности, резко выросла популярность обратного френча и омбре. Все подробности вы можете узнать в предыдущей публикации. А сейчас детально опишем модные цвета ногтей 2017 года. Они действительно разнообразны и необыкновенно красивы!

Модный маникюр 2017: форма и длина ногтей

В начале повествования расскажем вам об актуальных формах, ведь правильная предварительная обработка пластинки – это половина успеха дизайна.

— В 2017 году предпочтительно обрезать свободный край так, чтобы он выступал на 2-3 мм за край подушечки. Эту тенденцию подтверждают модные показы дизайнеров с мировым именем. Подобная практичность по вкусу современной активной женщине, так что эксперты пророчат этому тренду «долгую жизнь». Средняя длина пластинок тоже приветствуется. А вот слишком длинные ногти уже не считаются модными.

— Оптимальная форма для коротких ногтей – округлая, овальная, миндалевидная. Мы уже писали о самых удачных дизайнах на короткие круглые ногти. А сегодня продемонстрируем модные цвета лаков на этой форме пластинок.

— Длинные ноготки остались в прошлом. Конечно, есть ярые почитательницы и такой формы, которые ни за что не хотят избавляться от длинных ногтей. Современная мода с пониманием относиться и к этому, полагая, что проявление индивидуальности ценно для современной женщины. Но хотя бы стоит сделать форму пластинок миндалевидной или прямоугольной. Но мы настоятельно НЕ рекомендуем заострять кончики. Эра острых длинных агрессивных коготков уже проходит.

Модный маникюр 2017, фото которого вы увидите в статье, будет представлен именно на ногтях средней и короткой длины.

Модные цвета маникюра 2017

Эксперты модных домов в этом году продемонстрировали миру невероятно красивые оттенки в одежде. Не удивительно, что мастера ногтевого сервиса стали активно экспериментировать с ними в нейл-арте.

Красный маникюр

Естественно, что в год Огненного Петуха, тенденции маникюра 2017 настоятельно рекомендуют обратить внимание на пламенный красный цвет лака. Из всех существующих оттенков компания Pantone назвала самым модным оттенок «Аврора ред». Он соблазнительный, но не дерзкий. Взрывная натура красного вместила в себе немного терракотового. Исконно «женский» цвет правильно расставит акценты в стильном образе! Самые свежие идеи красного маникюра уже опубликованы на сайте!

Красный маникюр, фото которого вы увидите ниже, создан с использованием леопардового принта. Напомним, что анималистические мотивы названы одним из трендовых дизайнов 2017 года.

маникюр 2017

красный маникюр

Серый маникюр

Эксперты ногтевого сервиса внимательно присмотрелись и серому, и увидели в нем много очарования. Мнение, что этот цвет неприметный и скучный, теперь не актуально. Сегодня он ассоциируется не с тихоней-мышкой, а с благородством драгоценного серебра. Современный серый маникюр воплощен в сотне оттенков. Самые популярные из них описаны нашими авторами в недавнем обзоре.

серый маникюр

серебристо-серый френч

Маникюр металлик

Блестящий металлик легче всего создать с помощью фольги. Но в магазинах можно найти лак, который блестит не хуже. Больше всего полюбился женщинам серебристый дизайн, черный и золотой сияющий металлик, но в других оттенках он тоже невероятно оригинален.

Что касается «золота» в маникюре, то оно тоже в фаворитах. Украшайте золотистыми блестками любое покрытие, делайте золотой френч. Но особой популярностью пользуется маникюр красный с золотым.

маникюр металлик

фольга на ногтях, идеи новогоднего маникюра

Фиолетовый маникюр

Ведя повествование о цвете модного маникюра 2017, необходимо рассказать о фиолетовом маникюре. Он превосходен и в матовой, и в глянцевой интерпретации. Холодный цвет особенно востребован зимой и осенью. А летом выбирайте пастельный вариант фиолетового — светло-сиреневый или лиловый.

маникюр растяжка, омбре

стемпинг, стемпинг для ногтей

Глубокий синий маникюр

Популярность холодного насыщенного синего еще более возросла с наступлением 2017 года. Мастера ногтевого сервиса и простые женщины внимательно к нему присматривались еще в 2016. Они отметили чрезвычайную глубину и энергетику цвета. Специалисты рекомендуют использовать этот оттенок для осени и зимы, как и фиолетовый.

На фото представлены геометрический маникюр в синих оттенках, который очень модный в 2017, а также забавный кошачий маникюр в самой простой интерпретации.

геометрический маникюр 2017

маникюр с лапками кошки

Непрозрачный бежевый

Стойкий интерес к нюдовому маникюру и френчу заставил искать новые оттенки для усовершенствования этих форм. В новом сезоне актуален непрозрачный бежевый цвет, близкий к оттенку слоновой кости. Для того, чтобы натуральный беж выглядел интереснее, добавьте немного декора на безымянный палец. Это могут быть стазы или ажурные вензеля, как на фото.

бежевый маникюр

дизайн ногтей вензеля, вензеля на ногтях

Аквамариновый цвет

Это роскошный цвет морской волны, который в 2017 году приближается скорее к голубому. Еще в прошлом году этот оттенок часто использовался женщинами, но в более насыщенном варианте. Сегодня он стал намного мягче, как у персонажей из https://love-sims.ru/. Цвет волны очень нравится почитательницам морского маникюра. На подобной основе можно создать креативный дизайн для юной морячки или оригинальный маникюр с ракушками.

маникюр растяжка, омбре, градиентдизайн ракушка, ракушки на ногтях

Цвет маникюра 2017: палитра любимых оттенков

Назовем еще несколько цветов, популярность которых начала резко возрастать еще в прошлом году. А с наступлением 2017 года актуальность их ничуть не уменьшилась. Конечно, эти оттенки маникюра 2017 нельзя назвать новинкой нового сезона, но они настолько полюбились женщинам, что они однозначно будут держать высокие позиции и в будущем.

Цвет марсала — благородный оттенок итальянского элитного вина вместил в себе тона темного красного, коричневого и бордового цвета. Смотрите лучшие идеи дизайнов в цвете марсала на сайте.

маникюр марсала, маникюр цвета марсала

Изумрудный цвет, идентичный с оттенком натурального камня, символизирует спокойствие, оптимизм, молодость. Невероятно красивый оттенок зеленого настраивает на общую гармонию, уверенность в себе.

изумрудный маникюр

Пастельный розовый. Именно светлый оттенок из всех тонов розового считается самым популярным сегодня. Он лишен дерзости и агрессивности. В нем только нежность и женственность. Пастельный розовый создает множество трендовых комбинаций с другими цветами, в том числе и в маникюре. Самые популярные из них — это серо-розовый маникюр, мятно-зеленый с розовым, а также добавление к нему белого, черного, фиолетового или золотого.

серо-розовый маникюр, маникюр с серым и розовым лаком, маникюр в серо-розовом цвете

Уверены, что теперь вам будет несложно выбрать для себя оригинальный дизайн ногтей 2017! Цвета удивляют своей свежестью и оригинальностью, поэтому любой из них идеально подойдет к образу современной женщины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *